Localização:
Todos países e regiões
Seleção múltipla
OFF
Infelizmente não encontramos nenhum resultado.:
    Pedido mín.: OK
    Moeda
    Visualização:
    Ganhar poupança extra a partir de 12-30 de setembro!

    Simplex Adaptador de fibra Óptica SC

    US $0.8-0.85 / Parte
    300 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;ZHE
    Número do Modelo: CCXD-A-1
    Marca: CCXD
    Género: Fêmea
    Tipo: Adaptador
    Aplicação: adaptador
    China( continente) Compra Segura
    • 8 Transações
      770,000+
    • Consultas Respondidas
      0.0%
    Sponsored Listing

    Adaptador de fibra óptica, sc, lc, fc, st, mtrj, sm, mm

    US $0.2-1 / Parte
    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN
    Marca: SWD
    Número do Modelo: SC, FC, LC, ST, MTRJ
    China( continente) Compra Segura
    • 1 Transações
      1,000+
    • Consultas Respondidas
      54.5%
    Sponsored Listing

    Mu fibra óptica adaptador Duplex

    Desconto
    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: Rollball
    Número do Modelo: A-XX-S/M-D/S
    Item: mu fibra óptica adaptador Duplex
    conector: FC, LC, SC, ST etc
    tipo de fibra: monomodo, multimodo
    China( continente) Compra Segura
    • 60 Transações
      830,000+
    • Consultas Respondidas
      87.2%
    Sponsored Listing

    Preço barato de fibra óptica sc / upc adaptador para patch cord fibra óptica / pigtail / ODF

    Desconto
    US $0.476-0.556 / Parte
    50 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: hx
    Número do Modelo: /sc upc adaptador
    cor: opcional
    nome do modelo: /sc upc adaptador
    China( continente) Compra Segura
    • 6 Transações
      40,000+
    • Consultas Respondidas
      59.3%
    Sponsored Listing

    2016 preço de fábrica direto tipo AOC LC/SC/FC adaptador de fibra óptica duplex

    Desconto
    US $0.1-0.8 / Parte
    5 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;HUN
    Marca: Guanglian
    Número do Modelo: sc/apc adaptador
    nome do modelo: sc/apc adaptador
    aplicação: Redes de telecomunicações/CATV
    parâmetro: Simplex, Duplex
    China( continente) Compra Segura
    • 39 Transações
      990,000+
    • Consultas Respondidas
      79.6%
    Sponsored Listing

    Exportação japão Fujikura One Click Cleaner ferramentas de limpeza Cleaner Optical fibra de fibra óptica adaptador / conector Cleaner

    Desconto
    US $109.0-109.0 / Parte
    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: JP
    Marca: Fujikura
    Número do Modelo: fibra Óptica Ferramentas de Limpeza
    marca: Fujikura
    modelo: FSM-250/125
    característica: leve; limpeza
    China( continente) Compra Segura
    • 9 Transações
      50,000+
    • Consultas Respondidas
      76.6%

    Quad colorido LC / APC fibra óptica adaptadores

    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: Hj 3. w
    Número do Modelo: Lc quad/apc adaptador
    Certificado:: Gr- 326- núcleo e conforme a norma iec e compatível com rohs
    Manga:: cerâmica ou bronze
    Perda de inserção:: < 0.2db
    China( continente)
    • Consultas Respondidas
      40.0%

    SC/LC/FC Adaptador De Fibra Óptica

    US $0.5-5 / Parte
    10 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: OEM
    Número do Modelo: Adaptador de fibra Óptica
    Tipo de conector: LC SC FC ST
    polido Grau: UPC; PC; APC
    certificação: RoHS

    St adaptador de fibra óptica fábrica oem

    Desconto
    US $1-100 / Parte
    1000 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: Powerlink
    Número do Modelo: PL-AD
    Tipo de conector: FC, SC, ST, LC, D4, DIN, MU, MTP, MPO
    Copo cor: Vermelho, verde, amarelo
    Material: Cobre, plástico, liga de zinco...
    China( continente) Compra Segura
    • 25 Transações
      330,000+
    • Consultas Respondidas
      89.4%

    MU Fibra Óptica Cabo Adaptador, Adaptador-fibra Óptica

    Desconto
    US $0.2-4 / Parte
    10 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;SIC
    Marca: yuantong comunicação
    Número do Modelo: Fc sc st lc, metal habitação adaptador
    perda de inserção: ≤0.2
    repetibilidade: < 0.1
    permutabilidade: ≤0.2
    China( continente) Compra Segura
    • 2 Transações
      20,000+
    • Consultas Respondidas
      81.3%

    LC/PC monomodo Simplex Fibra Óptica

    US $0.23-0.3 / Parte
    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;JIA
    Marca: quanou
    Número do Modelo: LC/PC monomodo Simplex Adaptador De Fibra Óptica
    adaptador opcional:: ST, FC, SC, ST, MTRJ, MU, SMA,
    material da luva: zircônia
    Material da carcaça: metal ou caixa de plástico
    China( continente)
    • Consultas Respondidas
      100.0%

    Fibra Óptica Adaptador LC Duplex MM

    Desconto
    US $0.1-2 / Parte
    50 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: tincam
    Número do Modelo: Tbc-sc
    material da luva: zirconia
    material da carcaça: metal ou caixa de plástico
    recurso: Alta rl, il baixo

    N [Tuolima] Alta qualidade adaptador de fibra óptica sc/apc adaptador do obturador

    Desconto
    US $0.03-0.3 / Parte
    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;ZHE
    Marca: TUOLIMA
    Número do Modelo: Adaptador de fibra Óptica
    Número modelo: adaptador
    tipo: SC/LC/FC/ST
    fibra: Simplex ou Duplex
    China( continente) Compra Segura
    • 6 Transações
      10,000+
    • Consultas Respondidas
      86.7%

    A maioria dos produtos populares sm & mm simplex fibra óptica adaptador híbrido de mercadorias provenientes da china

    Desconto
    US $0.1-5 / Parte
    100 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: Hanxin
    Número do Modelo: LC-FC
    a perda de inserção: < = 0.2db
    durabilidade (500 Acasalamento): 0.2dB Max Aumento.
    Temperatura de operação: -40 &deg; C ~ 85 &deg; C.
    China( continente) Compra Segura
    • 6 Transações
      8,000+
    • Consultas Respondidas
      75.0%

    De alta qualidade ST / APC / UPC / PC da fibra óptica adaptador

    Desconto
    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: Transcom
    Número do Modelo: Adaptador
    Produto: ST adaptador
    Conector: ST
    China( continente) Compra Segura
    • 3 Transações
      2,000+
    • Consultas Respondidas
      73.2%

    2014 alta qualidade adaptador de fibra óptica para o cabo de rede

    US $0.3-0.8 / Parte
    50 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Número do Modelo: sc adaptador óptico
    temperatura de operação: - 40°c- 70°c
    cor: azul
    material: plástico
    perda deinserção: ≤0.2db

    Alta Qualidade FC/LC/SC/ST Adaptador De Fibra Óptica

    Desconto
    US $0.095-1 / Parte
    10 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: foclink
    Número do Modelo: FC
    aplicação: telecomunicações
    Perda de inserção: IL < 0.2db
    Perda de retorno: > 50db
    China( continente) Compra Segura
    • 2 Transações
      700+
    • Consultas Respondidas
      83.3%

    SX SC adaptador de fibra óptica com flange com o corpo verde

    US $0.09-0.25 / Parte
    10 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: fhk
    Número do Modelo: sc adaptador de fibra
    cor: Aqurd azul/bege/roxo/verde
    o modo de: Single mode/mm
    cabo número: /simplex duplex
    China( continente) Compra Segura
    • 3 Transações
      40,000+
    • Consultas Respondidas
      33.3%

    Sc/upc de fibra óptica adaptador

    US $0.1-0.2 / Parte
    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;ZHE
    Marca: SWD
    Número do Modelo: SC
    China( continente) Compra Segura
    • 1 Transações
      1,000+
    • Consultas Respondidas
      54.5%

    LC Adaptador duplex LC De Fibra Óptica MM

    US $0.1-0.2 / Parte
    20000 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: WD &amp; OEM
    Número do Modelo: LC adaptador de fibra óptica
    Material: Plástico e metal
    Cor: Azul
    Certificação: ISO9001: 2008 &amp; ROHS
    China( continente) Compra Segura
    • 16 Transações
      650,000+
    • Consultas Respondidas
      81.0%

    Fibra óptica adaptador de LC com single mode simplex, adaptador

    US $0.36-48 / Parte
    500 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: drj
    Número do Modelo: Fb-ada-slc-1c
    tipo: single mode simplex
    cor: gray
    de gênero: feminino

    ST Único Modo de Fibra Óptica Adaptador/Conector

    US $1.3-2.5 / Parte
    500 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: rrt
    Número do Modelo: st adaptador sm
    certificações: Rohs, iso 9001, ce, sgs
    tipo de conector: Sc, fc, st, lc, mu, mtrj
    tipo: simplex
    China( continente) Compra Segura
    • 22 Transações
      940,000+
    • Consultas Respondidas
      62.5%

    SM SC/Adaptador De Fibra Óptica duplex

    Desconto
    100 Parte/partes (Pedido mín.)
    Cor: personalizado
    tipo: SC/UPC, manutenção programada, frente e verso
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: Lulink ou OEM
    Número do Modelo: LKADSC005
    China( continente) Compra Segura
    • Consultas Respondidas
      76.7%

    Adaptador de fibra óptica FC

    US $0.25-0.35 / Parte
    1000 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;ZHE
    Marca: yuda
    Número do Modelo: Yd-2013-1018
    standard: Rohs iso9001:2008 iso14001:2004 tuv tlc
    amostra: disponível
    temperatura de trabalho: - 40℃~+80℃
    China( continente) Compra Segura
    • Consultas Respondidas
      100.0%

    Adaptador de fibra óptica sc

    US $0.15-0.2 / Parte
    100 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: Comunion
    Número do Modelo: FAD-72xx Series
    China( continente) Compra Segura
    • Consultas Respondidas
      11.8%
    exibir: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 300
    Filtro de produtos
    Pedido mín.: OK
    Filtro de fornecedor