Localização:
Todos países e regiões
Seleção múltipla
OFF
Infelizmente não encontramos nenhum resultado.:
    Pedido mín.: OK
    Moeda
    Visualização:

    LC-FC Híbrido Duplex De Fibra Óptica Patch Cord

    100 Parte/partes (Pedido mín.)
    cor do cabo: amarelo
    material do cabo: Pvc/lszh/om3
    raio de curvatura: 7~25mm
    Lugar de origem: CN;HUB
    Marca: luz do sol
    Número de condutores: 2
    China( continente) Compra Segura
    • Consultas Respondidas
      50.0%
    Sponsored Listing

    FTTH de fibra G652 aramida 2 núcleo do cabo de fibra óptica de Multi modo

    US $0.2-4 / Medidor
    1 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;JIA
    Marca: Huamai
    Tipo: Coaxial
    Número de condutores: 2
    Número do Modelo: Gjfbjv
    Diâmetro do cabo: 0,9, 1,6, 1,8, 2,0, 3,0 mm
    China( continente) Compra Segura
    • 7 Transações
      10,000+
    • Consultas Respondidas
      93.9%
    Sponsored Listing

    G652 cabo de fibra óptica GYFTY cabo de fibra óptica 24 núcleo

    US $0.24-0.58 / Medidor
    1 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;HUN
    Marca: GL
    Tipo: Gato 1;Gyfty
    Número de condutores: ≥ 10
    Número do Modelo: Gyfty
    Palavra-chave: Modo multi cabo de fibra óptica
    China( continente) Compra Segura
    • 38 Transações
      960,000+
    • Consultas Respondidas
      78.4%
    Sponsored Listing

    Classe e imprimir G657 G655 G652 Corning Corning 3.0mm pigtail de fibra óptica mpo

    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: rollball
    Número do Modelo: Rb- xxxxx
    item: oem serviço de alta qualidade mpo de fibra óptica pigtail
    conector: Fc, lc, sc, st etc
    tipo de alimentação: Interno/de alimentação externa
    China( continente) Compra Segura
    • 60 Transações
      790,000+
    • Consultas Respondidas
      82.3%
    Sponsored Listing

    Fibras de aço Pure metal

    US $30-320 / Quilograma
    1 Quilograma/quilogramas (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;FUJ
    Marca: Jl- fibra
    Material: Aço inoxidável
    Número do Modelo: 8um
    material: aço inoxidável ou outros metais
    diâmetro: 8 micron
    China( continente) Compra Segura
    • 2 Transações
      1,000+
    Sponsored Listing

    Tuolima ftth fibra óptica g652

    US $40-140 / Quilômetro
    1 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    número core: 1. 2. 4.6.8
    esmagar a resistência: N 2200/100mm
    bainha cor: preto
    tipo: g652 fibra óptica
    produção: g652 fibra óptica
    instalação: Conduto, aérea,
    China( continente) Compra Segura
    • 5 Transações
      10,000+
    • Consultas Respondidas
      92.5%

    8 fibras de montagem na parede interior caixa de distribuição ao ar livre IP 65 à prova d' água conector pvc

    US $4.0-4.0 / Quilograma
    1000 Quilograma/quilogramas (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;ZHE
    Marca: GFS
    Número do Modelo: GFS-8A
    aplicação: 3.0*2.0 gota cabo ou cabo interior
    diâmetro da fibra: 125um (G652 e G657)
    diâmetro revestimento apertado: single mode e modo duplex
    Garantia Assegurada
    China( continente) Compra Segura
    • 2 Transações
      10,000+
    • Consultas Respondidas
      86.7%

    Auto-sustentável aérea único modo de fibra óptica ao ar livre cabo adss g655

    US $0.5-10.05 / Medidor
    10 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN
    Tipo: Gato 1
    Marca: gl
    Número de condutores: ≥ 10
    Número do Modelo: adss
    tipo: adss
    China( continente) Compra Segura
    • 38 Transações
      960,000+
    • Consultas Respondidas
      78.4%

    OPGW energia elétrica fibra óptica G652/G6555 SM/MM cabo

    US $0.5-1.5 / Medidor
    4 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;SHG
    Marca: Changguang
    Número do Modelo: Opgw
    Nome do produto: Opgw único de fibra ótica monomodo
    Aplicação: Aérea
    Certificação: ISO9001
    China( continente) Compra Segura
    • 1 Transações
      350,000+
    • Consultas Respondidas
      74.1%

    Fibra LC LSZH jacket YFOC 50/125 ou 62.5/125 de fibra óptica cabo de remendo da fibra

    US $0.8-2.5 / Parte
    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: piogoods
    Número do Modelo: pgpc
    tipo de cabo: G652, g655, g657
    conector: Lc/pc,/lc apc
    fabricação de fibra: /corning yofc
    China( continente) Compra Segura
    • 13 Transações
      40,000+
    • Consultas Respondidas
      77.3%

    Mtrj fibra óptica cachos amostras grátis de yofc / / fujikura fibra monomodo / multimodo G652D / G657

    US $0.1-1.1 / Parte
    100 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: KST
    Número do Modelo: MTRJ tranças de fibra óptica
    Número modelo:: MTRJ tranças de fibra óptica
    Bota cor:: Vários, customerized
    Tipo de fibra:: SM G652 G655 G657, mm
    China( continente) Compra Segura
    • Consultas Respondidas
      12.5%

    G657/G655/G652 patch cord de fibra óptica st patch cord de fibra óptica atenuador

    US $0.5-10 / Parte
    100 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: hkshanhai
    Número do Modelo: gyfty
    cor do cabo: Aqua, amarelo, laranja
    caixa de cor: Verde, azul, bege, aqua
    cor boot: Verde, azul e bege, preto, vermelho ou branco
    China( continente)
    • 1 Transações
      10,000+
    • Consultas Respondidas
      86.4%

    SC/APC 12 núcleos De Fibra óptica splice tray, 1.5 M de fibra óptica Pigtail

    US $9-11 / Parte
    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;JIA
    Marca: quanou
    Número do Modelo: SC/APC 12 núcleos De Fibra óptica splice tray, 1.5 M de fibra óptica Pigtail
    nome: bandeja de emenda de fibra óptica
    aplicação: FTTC FTTB FTTH
    cor: verde
    China( continente) Compra Segura
    • Consultas Respondidas
      100.0%

    Cabo de fibra óptica, 2-fio, Modo único, 8.3 / 125, Aérea, Ss figura 8 fora da planta ( OSP ), Polietileno ( PE ) Jacket ( 4630 m )

    1 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;ZHE
    Marca: ingo
    Número de condutores: ≥ 10
    Número do Modelo: gyxtw
    Contagem de fibras( core): 2~48
    tipo de fibra: G652/g655/g657
    China( continente) Compra Segura
    • 15 Transações
      380,000+

    Hot vender preço ADSS cabo de fibra óptica único modo de 48 fibras

    US $1-1000 / Quilômetro
    1 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;ZHE
    Marca: Xingfa/oem
    Número de condutores: ≥ 10
    Número do Modelo: modo único cabo de fibra óptica
    fibra: single mode
    fibra por tubo: 48 fibras
    China( continente) Compra Segura
    • Consultas Respondidas
      64.2%

    ODM/OEM aceitável g652d cabo de fibra óptica adss

    US $0.45-1.1 / Medidor
    1 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;HUN
    Marca: GL-g652d cabo de fibra óptica adss
    Tipo: Coaxial
    Número de condutores: ≥ 10
    Número do Modelo: ADSS Cabo
    nome do produto: g652d cabo de fibra óptica adss
    China( continente) Compra Segura
    • Consultas Respondidas
      100.0%

    GYHTY g652/g655/G657 Não-Metálico Membro de Força de Cabo De Fibra Óptica

    US $0.2-0.5 / Medidor
    1000 Medidor/medidores (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN
    Marca: wandong
    Número do Modelo: gyhty
    tipo de cabo: monomodo e multimodo
    tipo de fibra: G652d, g657a, g657b
    jaqueta de cor: preto
    China( continente) Compra Segura
    • 14 Transações
      600,000+
    • Consultas Respondidas
      86.5%

    GYTZS 30 núcleo do cabo de fibra óptica g655 preço india

    US $0.198-0.768 / Medidor
    15 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: Runxiang
    Número de condutores: ≥ 10
    Número do Modelo: Gytzs
    Material de revestimento: Retardador de chama
    Membro de força central: Fio de aço
    China( continente) Compra Segura
    • 13 Transações
      510,000+
    • Consultas Respondidas
      44.4%

    Fibra óptica FTTH 1 - 4 cores coberto fio 2014

    US $0.1-50 / Quilômetro
    50 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Material do revestimento: LZSH
    Tipo da fibra: G652, G657;Corning, YOFC
    Cor: Ao seu opcional
    Materail da força: FRP, FIO DE AÇO
    Certificação: CE, ROSH, ISO
    Lugar de origem: CN;GUA
    China( continente) Compra Segura
    • Consultas Respondidas
      78.3%

    * G652, G655, Alta Qualidade ADSS/OPGW ADSS cabo de fibra óptica com grande extensão cabo de fábrica

    US $0.5-2 / Medidor
    1 Medidor/medidores (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;JIA
    Número do Modelo: ADSS-96B1-500
    Número de condutores: ≥ 10
    Marca: Changguang
    Tipo: Gato 1
    nome do produto: Adss Cabo De Fibra Óptica
    China( continente)
    • Consultas Respondidas
      90.5%

    5 m SC/APC SM Duplex 3mm óptica G652 patch cord cabo

    US $3.5 / Parte
    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: Homk
    Número do Modelo: SC
    Conector: Fibra SC patch Cord
    Tipo de fibra: Fibra monomodo SC patch Cord
    Comprimento: 1,2, 3,5, 10,15, 50 m Patch Cord personalizado
    China( continente) Compra Segura
    • 7 Transações
      20,000+
    • Consultas Respondidas
      83.9%

    China Oferta de Fábrica Barato Cabo De Fibra Óptica para o Duto

    US $180-230 / Quilômetro
    6 Quilograma/quilogramas (Pedido mín.)
    gyxtw fibra óptica número do núcleo: 2~48
    estrutura do cabo: Auto- apoio
    tipo de cabo: sm ou mm
    bainha: pe psp
    tipo de fibra: G652/g655
    De água- resistência: sim
    China( continente) Compra Segura
    • 2 Transações
      3,000+
    • Consultas Respondidas
      0.0%

    Camada encalhado enterro direto cabo de fibra GYTY53

    US $500-1000 / Quilômetro
    2 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;ZHE
    Marca: youxin
    Número do Modelo: gyty53
    contagem de fibras: 2-- 144 núcleos
    impermeável: composto de enchimento
    diâmetro do cabo: 13.7-21.3mm

    Unitube tubo de luz blindado óptica ao ar livre cabo de fibra

    US $0.2 / Medidor
    1 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Tipo: Coaxial
    Marca: necero
    Número de condutores: ≥ 10
    Número do Modelo: unitube light tube blindada exterior cabo de fibra óptica
    contagem de fibras: 1 288 para
    China( continente) Compra Segura
    • 3 Transações
      70,000+
    • Consultas Respondidas
      88.3%

    MPO fibra óptica patch cord, 3 m de fibra óptica patch cord LAN para Telecomunicações

    US $0.5-1.99 / Parte
    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: OEM
    Número do Modelo: mpo patch cord
    tipo: mpo patch cord
    Perda de inserção: ≤0. 1dB
    durabilidade (dB): <0.1 Mudança Típico, 1000 Vezes
    China( continente) Compra Segura
    • 7 Transações
      490,000+
    • Consultas Respondidas
      89.4%
    exibir: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 300
    Categorias
    Filtro de produtos
    Pedido mín.: OK
    Filtro de fornecedor