Localização:
Todos países e regiões
Seleção múltipla
OFF
Infelizmente não encontramos nenhum resultado.:
    Pedido mín.: OK
    Moeda
    Visualização:

    Ao ar livre diretamente enterrados amored GYTS cabo de fibra óptica

    US $100-300 / Quilômetro
    1 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: SureLink
    Tipo: Coaxial
    Número de condutores: ≥ 10
    Número do Modelo: Gyts
    Item: Gyts
    China( continente) Compra Segura
    • 1 Transações
      10,000+
    Sponsored Listing

    G652.d monomodo 12 núcleo do cabo de fibra óptica adss auto-sustentado

    US $0.2-0.5 / Medidor
    4 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;SHG
    Marca: CG
    Tipo: Gato 1
    Número de condutores: ≥ 10
    Número do Modelo: ADSS
    nome do produto: G652.d monomodo 12 núcleo do cabo de fibra óptica adss auto-sustentado
    China( continente) Compra Segura
    • 1 Transações
      350,000+
    • Consultas Respondidas
      84.4%
    Sponsored Listing

    Duto Fita de alumínio Blindado Cabo de Fibra Óptica G652

    US $0.02-1 / Medidor
    1 Medidor/medidores (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;SIC
    Marca: YUANTONG
    Tipo: Coaxial
    Número de condutores: ≥ 10
    Número do Modelo: GYTA
    tipo de fibra: Single Mode G652D
    China( continente) Compra Segura
    • 2 Transações
      20,000+
    • Consultas Respondidas
      81.3%
    Sponsored Listing

    FeCrAl fibra de aço curto

    US $28-30 / Quilograma
    3 Quilograma/quilogramas (Pedido mín.)
    Tipo de produto: A outra fibra
    Lugar de origem: CN;FUJ
    Comprimento da Fibra: 5mm
    Marca: Jl- fibra
    Material: fecral
    Característica: Anti-Bactérias;Anti-química;Radiation-Resistant
    China( continente) Compra Segura
    • 3 Transações
      2,000+
    Sponsored Listing

    Armored Gytc8a/gytc8y/gytc8s/gyxtc8a/gyxtc8y Cabo de 6 Núcleo De Fibra Óptica G652 Figura 8

    US $0.03-0.7 / Medidor
    1 Medidor/medidores (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: KSD
    Tipo: Gato 1
    Número de condutores: 6
    Número do Modelo: GYXTC8Y
    nome: 6 núcleo do cabo ótico
    China( continente) Compra Segura
    • 7 Transações
      50,000+
    • Consultas Respondidas
      86.2%
    Sponsored Listing

    Tuolima ftth fibra óptica g652

    US $40-140 / Quilômetro
    1 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    número core: 1. 2. 4.6.8
    esmagar a resistência: N 2200/100mm
    bainha cor: preto
    tipo: g652 fibra óptica
    produção: g652 fibra óptica
    instalação: Conduto, aérea,
    China( continente) Compra Segura
    • 6 Transações
      10,000+
    • Consultas Respondidas
      88.3%

    4 fibras de parede caixa de terminais do conector de montagem interior ao ar livre IP 65 à prova d' água

    100 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;ZHE
    Marca: GFS
    Número do Modelo: GFS-4B
    aplicação: 3.0*2.0 gota cabo ou cabo interior
    diâmetro da fibra: 125um (G652 e G657)
    diâmetro revestimento apertado: single mode e modo duplex
    China( continente) Compra Segura
    • 2 Transações
      10,000+
    • Consultas Respondidas
      71.4%

    OPGW energia elétrica fibra óptica G652/G6555 SM/MM cabo

    US $0.5-1.5 / Medidor
    4 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;SHG
    Marca: Changguang
    Número do Modelo: Opgw
    Nome do produto: Opgw único de fibra ótica monomodo
    Aplicação: Aérea
    Certificação: ISO9001
    China( continente) Compra Segura
    • 1 Transações
      350,000+
    • Consultas Respondidas
      84.4%

    ST Fibra Óptica Pigtails amostras grátis de preço de fábrica monomodo/multimodo yofc/corning/fibra G652D fujikura/G657

    US $0.1-1.1 / Parte
    100 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: KST
    Número do Modelo: ST fibra óptica tranças
    Número modelo:: ST fibra óptica tranças
    Número de condutores:: ≥ 10
    Bota cor:: Vários, customerized
    China( continente) Compra Segura
    • Consultas Respondidas
      10.0%

    Auto-sustentável aérea único modo de fibra óptica ao ar livre cabo adss g655

    US $0.5-10.05 / Medidor
    10 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN
    Tipo: Gato 1
    Marca: gl
    Número de condutores: ≥ 10
    Número do Modelo: adss
    tipo: adss
    China( continente) Compra Segura
    • 39 Transações
      990,000+
    • Consultas Respondidas
      80.0%

    G657/G655/G652 patch cord de fibra óptica st patch cord de fibra óptica atenuador

    US $0.5-10 / Parte
    100 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: hkshanhai
    Número do Modelo: gyfty
    cor do cabo: Aqua, amarelo, laranja
    caixa de cor: Verde, azul, bege, aqua
    cor boot: Verde, azul e bege, preto, vermelho ou branco
    China( continente)
    • 1 Transações
      10,000+
    • Consultas Respondidas
      85.0%

    SC/APC 12 núcleos De Fibra óptica splice tray, 1.5 M de fibra óptica Pigtail

    US $9-11 / Parte
    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;JIA
    Marca: quanou
    Número do Modelo: SC/APC 12 núcleos De Fibra óptica splice tray, 1.5 M de fibra óptica Pigtail
    nome: bandeja de emenda de fibra óptica
    aplicação: FTTC FTTB FTTH
    cor: verde
    China( continente)
    • Consultas Respondidas
      100.0%

    ODM/OEM aceitável g652d cabo de fibra óptica adss

    US $0.45-1.1 / Medidor
    1 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;HUN
    Marca: GL-g652d cabo de fibra óptica adss
    Tipo: Coaxial
    Número de condutores: ≥ 10
    Número do Modelo: ADSS Cabo
    nome do produto: g652d cabo de fibra óptica adss
    China( continente) Compra Segura
    • Consultas Respondidas
      66.7%

    Cabo de fibra óptica, 2-fio, Modo único, 8.3 / 125, Aérea, Ss figura 8 fora da planta ( OSP ), Polietileno ( PE ) Jacket ( 4630 m )

    1 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;ZHE
    Marca: ingo
    Número de condutores: ≥ 10
    Número do Modelo: gyxtw
    Contagem de fibras( core): 2~48
    tipo de fibra: G652/g655/g657
    China( continente) Compra Segura
    • 20 Transações
      510,000+

    * G652, G655, Alta Qualidade ADSS/OPGW ADSS cabo de fibra óptica com grande extensão cabo de fábrica

    US $0.5-2 / Medidor
    1 Medidor/medidores (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;JIA
    Marca: Changguang
    Tipo: Gato 1
    Número de condutores: ≥ 10
    Número do Modelo: ADSS-96B1-500
    nome do produto: Adss/OPGW Cabo De Fibra Óptica
    China( continente)
    • Consultas Respondidas
      62.5%

    Cabo de fibra óptica subterrânea

    US $0.1-5 / Medidor
    10 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: necero
    Tipo: Coaxial
    Número de condutores: ≥ 10
    Número do Modelo: gyta cabo de fibra óptica
    cor: preto
    China( continente) Compra Segura
    • 3 Transações
      70,000+
    • Consultas Respondidas
      87.1%

    Heavy-armadura Cabo GYTA ao ar livre Cabo De Fibra Óptica para o transporte Aéreo e Do Duto

    US $0.3-1.2 / Medidor
    6 Quilograma/quilogramas (Pedido mín.)
    núcleo da fibra óptica número: 12~216
    tipo de fibra: G652/g655
    bainha: pe em apl
    aplicação: Aérea& duto
    De água- resistência: sim
    tubo: camada stranded loose tube
    China( continente) Compra Segura
    • 1 Transações
      1,000+
    • Consultas Respondidas
      0.0%

    Shenzhen ADSS 12 núcleo 24 do núcleo 48 do núcleo do cabo de fibra óptica

    US $0.12-0.747 / Medidor
    6 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: Runxiang
    Número de condutores: ≥ 10
    Número do Modelo: ADSs
    Contagem de fibras: 24
    Tipo de fibra: G655, 62,5/125um, G652, 50/125um

    2.0mm LC-LC Monomodo Simplex fibra óptica patch cord

    US $1-4 / Parte
    200 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;SIC
    Marca: OEM
    Número do Modelo: fibra Óptica Patch Cord
    Tipo de fibra: G652
    comprimento de onda: 1310nm/1550nm
    certificação: RoHS REACH

    Fibra óptica FTTH 1 - 4 cores coberto fio 2014

    US $0.1-50 / Quilômetro
    50 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Material do revestimento: LZSH
    Tipo da fibra: G652, G657;Corning, YOFC
    Cor: Ao seu opcional
    Materail da força: FRP, FIO DE AÇO
    Certificação: CE, ROSH, ISO
    Lugar de origem: CN;GUA
    China( continente) Compra Segura
    • Consultas Respondidas
      71.4%

    Camada encalhado enterro direto cabo de fibra GYTY53

    US $500-1000 / Quilômetro
    2 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;ZHE
    Marca: youxin
    Número do Modelo: gyty53
    contagem de fibras: 2-- 144 núcleos
    impermeável: composto de enchimento
    diâmetro do cabo: 13.7-21.3mm
    China( continente) Compra Segura
    • 1 Transações
      100+
    • Consultas Respondidas
      52.9%

    5 m SC/APC SM Duplex 3mm óptica G652 patch cord cabo

    US $3.5 / Parte
    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: Homk
    Número do Modelo: SC
    Conector: Fibra SC patch Cord
    Tipo de fibra: Fibra monomodo SC patch Cord
    Comprimento: 1,2, 3,5, 10,15, 50 m Patch Cord personalizado
    China( continente) Compra Segura
    • 9 Transações
      50,000+
    • Consultas Respondidas
      77.8%

    GYHTY g652/g655/G657 Não-Metálico Membro de Força de Cabo De Fibra Óptica

    US $0.2-0.5 / Medidor
    1000 Medidor/medidores (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN
    Marca: wandong
    Número do Modelo: gyhty
    tipo de cabo: monomodo e multimodo
    tipo de fibra: G652d, g657a, g657b
    jaqueta de cor: preto
    China( continente) Compra Segura
    • 15 Transações
      650,000+
    • Consultas Respondidas
      80.6%

    Hot vender preço ADSS cabo de fibra óptica único modo de 48 fibras

    US $1-1000 / Quilômetro
    1 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;ZHE
    Marca: Xingfa/oem
    Número de condutores: ≥ 10
    Número do Modelo: modo único cabo de fibra óptica
    fibra: single mode
    fibra por tubo: 48 fibras
    China( continente) Compra Segura
    • Consultas Respondidas
      32.6%

    Cabo GJPFJU Móvel ao ar livre de alta qualidade cabo de fibra óptica

    US $0.1-0.5 / Medidor
    3 Quilômetro/quilômetros (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: rrt
    Número do Modelo: gjpfju
    tipo: coaxial
    número de condutores: 10 ≥
    cor: preto
    China( continente) Compra Segura
    • 22 Transações
      940,000+
    • Consultas Respondidas
      62.5%
    exibir: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 300
    Categorias
    Filtro de produtos
    Pedido mín.: OK
    Filtro de fornecedor