Localização:
Todos países e regiões
Seleção múltipla
OFF
Infelizmente não encontramos nenhum resultado.:
    Pedido mín.: OK
    Moeda
    Visualização:
    Ganhar poupança extra a partir de 12-30 de setembro!

    Bom preço de 24 Portas 1U/2U óptica caixa de fibra de carbono

    US $16.8-16.8 / Caixa
    1 Caixa/caixas (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;SHG
    Marca: OEM
    Número do Modelo: FO-HZDH-SC-12/24/48/72
    nome: fibra óptica patch panel/terminal de caixa de fibra
    Tipo de fibra: SM/MM (OM1, OM2, OM3) de fibra óptica patch panel
    aplicação: CATV/FTTH/Telecom/HFC projeto
    China( continente) Compra Segura
    • 7 Transações
      10,000+
    • Consultas Respondidas
      61.0%

    96 portas De Fibra Óptica Patch Panel 5U/Montagem Na Parede de fibra Óptica quadro de distribuição

    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: OEM
    Número do Modelo: Patch Panel
    nome do produto:: Patch Panel
    cor:: preto, branco
    Material:: laminados a frio chapa de aço carbono
    China( continente) Compra Segura
    • Consultas Respondidas
      91.8%

    Systimax 24 portas 48 portas cat5e patch panel cat6 cat7

    100 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: Lulink/OEM
    Número do Modelo: LK6PP2402U109
    Nome do artigo: SYSTIMAX 24 Porta 48 Porto Cat5E CAT6 CAT7 patch panel
    Padrão: T568A e B.
    Material: ABS/aço carbono
    China( continente) Compra Segura
    • Consultas Respondidas
      76.5%

    Fornecedor chinês 12-288 Núcleos 6 Portas Vertical/Em Linha De Fibra Óptica Splice Encerramento (FOSC)

    Desconto inspeção grátis
    US $10-20 / Parte
    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;ZHE
    Marca: TUOLIMA
    Número do Modelo: FOSC
    tipo: Vertical (Dome)
    capacidade de núcleos: 12-288 núcleos
    Temperatura de operação: -40 ~ + 65 ℃
    China( continente) Compra Segura
    • 5 Transações
      10,000+
    • Consultas Respondidas
      90.8%

    Fibra de carbono compatível com ZTE F401 F402 1GE ONU Gepon ONU

    US $1-100 / Parte
    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;ZHE
    Marca: rz
    Número do Modelo: 1 GE onu
    tipo: 1 GE porta internet
    PON: SC monomodo/de fibra única, symmetric 1.25 Gbps
    comprimento de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm

    Gabinete de fibra óptica terminal IP65 à prova d' água com 1*4 1*8 1*16 PLC Splitter

    Desconto inspeção grátis
    US $5-7 / Parte
    20 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;ZHE
    Marca: EFON
    Número do Modelo: FDB-16A
    Tamanho da Embalagem interna: 265 * 290*90mm
    Peso do produto: 1.3 KG
    capacidade: 16 Portas
    China( continente) Compra Segura
    • 12 Transações
      80,000+

    2 porta de fibra óptica ftth caixa de terminais de fibra de carbono

    US $22-23 / Parte
    20 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: Yx& oem
    Número do Modelo: yxbb01024 aço
    nome: fibra de carbono fibra óptica 2 porto ftth caixa terminal
    material: De alta qualidade frio- rolo de aço
    tamanho: 380*350*80mm
    China( continente) Compra Segura
    • 1 Transações
      1,000+
    • Consultas Respondidas
      42.9%

    ADAPTADOR DE FIBRA ÓPTICA/fibra De Carbono acessórios para genesis coupe/12 Porta Painel Adaptador Duplex

    Desconto inspeção grátis
    US $1-2 / Parte
    1000 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;ZHE
    Marca: langreat
    Número do Modelo: Ys-2212
    China( continente) Compra Segura
    • 13 Transações
      50,000+
    • Consultas Respondidas
      83.1%

    Mais recente Zisa GPON GPON SFP placa de Rede de Fibra vara

    Desconto inspeção grátis
    US $1-100 / Parte
    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: ZISA
    Número do Modelo: OP151s
    aplicação: FTTH/FTTB/FTTX
    número da porta: 1 porta Ge
    taxa de uplink: 1.25 Gbps
    China( continente) Compra Segura
    • 2 Transações
      3,000+
    • Consultas Respondidas
      89.6%

    10/100/1000 M Dupla fibra ST Fiber media converter equipamentos de fabricação made in china

    Desconto inspeção grátis
    1 Par/Pares (Pedido mín.)
    cobre interface: Rj-45 porto( auto- mdi/mdi- x) par trançado
    portas: 1 x 10/100/1000base-t porto, 1 x 1000base-sx/lx porto
    interface de fibra: st
    o modo de: single mode
    distância de transmissão: 0-20km
    Dimensão( w x d x h): 95x70x25mm

    Exterior/Interior 48 porta de fibra óptica quadro de distribuição óptica (odf)

    1 Jogo/jogos (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: oem
    Número do Modelo: tipo lc odf 12 núcleo de distribuição óptica frame
    nome: 19 intch lc tipo odf 12 núcleo de distribuição óptica frame
    o modo de: odf
    material: carbono laminadas a frio de chapa de aço
    China( continente) Compra Segura
    • 3 Transações
      40,000+
    • Consultas Respondidas
      14.3%

    Patch Panel AMP, 24 Portas De Fibra Óptica Patch Panel

    US $1-500 / Unidade
    5 Parte/partes (Pedido mín.)
    aplicação: telecomunicações, CATV, rede, WAN.etc.
    Número modelo: SDF-24SCRD2
    Cor: preto, branco e luz - cinza
    Material: aço de folha laminado do carbono
    Núcleos: 12-24 núcleos
    Lugar de origem: CN;GUA
    China( continente) Compra Segura
    • Consultas Respondidas
      86.8%

    (VENDA QUENTE) Shanghai Máquina de Emenda de Fibra de Núcleo Único

    US $1000-6000 / Jogo
    1 Jogo/jogos (Pedido mín.)
    Color: grey
    Certificate: CE/ISO9001:2008
    Size: 160mm(L)*150mm(W)*145mm(H)
    Weight: 2.75kg
    Lugar de origem: CN;SHG
    Marca: Xianghe
    China( continente) Compra Segura
    • Consultas Respondidas
      95.5%

    10/100/1000 M SFP sfp conversor de fibra óptica conectores do tubo de fibra de carbono

    US $14.2-19.5 / Parte
    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: Hong Rui
    Número do Modelo: HR100W-GE-SFP
    Nome do produto: SFP Media Converter
    Taxa: 10/100/1000 MHz
    Porta de fibra: SFP Porto
    China( continente) Compra Segura
    • 28 Transações
      250,000+
    • Consultas Respondidas
      94.1%

    Padrão estilo preço de fábrica 24 portas de fibra óptica patch panel

    Desconto inspeção grátis
    1000 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: aucas
    certificado: Iso9001, ce, rohs
    materiais: Aço carbono/pc/bronze
    cor: preto ou cinza claro
    material: plástico ou spcc aço laminado a frio
    China( continente) Compra Segura
    • 1 Transações
      200+
    • Consultas Respondidas
      90.8%

    Wall/Floor-montagem/Pólo Montável 576 portas de fibra óptica splice do armário para redes de fibra óptica FTTx

    US $150-500 / Parte
    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: OEM
    Número do Modelo: BLH
    nome do produto: fibra de vidro de fibra óptica FTTx exterior focc splice do armário ip65
    MOQ: 1 pcs
    o prazo de execução: 10 dias
    China( continente) Compra Segura
    • Consultas Respondidas
      91.8%

    12-24 núcleos 4 portas Em Linha Horizontal Fibra Óptica Splice Encerramento FOSC para GEPON

    Desconto inspeção grátis
    US $10-20 / Parte
    1 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;ZHE
    Marca: TUOLIMA
    Número do Modelo: 12-24 núcleos 4 portas Em Linha/Herizontal
    tipo: inline (Herizontal)
    capacidade: 12 ~ 288 núcleos
    Temperatura de operação: -40 ~ + 65 ℃
    China( continente) Compra Segura
    • 5 Transações
      10,000+
    • Consultas Respondidas
      90.8%

    24 porta óptica distribuição frame (odf) made in China

    1 Jogo/jogos (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: oem
    Número do Modelo: 24 porta óptica distribuição frame( odf) made in china
    nome: 19 intch 2u odf para comunicação de fibra óptica
    o modo de: odf
    material: carbono laminadas a frio de chapa de aço
    China( continente) Compra Segura
    • 3 Transações
      40,000+
    • Consultas Respondidas
      14.3%

    UTP Patch Panel 12 Portas Cate5e (uso Dual IDC), com Barra de Volta

    100 Parte/partes (Pedido mín.)
    Lugar de origem: CN;GUA
    Marca: Lulink/OEM
    Número do Modelo: LK5PP1202U101
    Nome Do artigo: UTP Patch Panel 12 Portas Cate5e (uso Dual IDC), com Barra de Volta
    padrão: T568A & B.
    Material: ABS/aço Carbono
    China( continente) Compra Segura
    • Consultas Respondidas
      76.5%
    exibir: 20 30 50
    Prev 1 2 3 4 5 6 ... 63
    Categorias
    Filtro de produtos
    Pedido mín.: OK
    Filtro de fornecedor