XJCM Máquinas Venda Pequeno 10 Ton Guindaste Móvel Do Guindaste Do Caminhão

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 42.600,00 - US$ 43.300,00 / Jogo | 1 Jogo/jogos o direito final para interpretar é possuído por nós (Min. Ordem)
Carga de levantamento máxima:
10 Ton
Número do Modelo:
QY10
Tempo de execução::
Quantidade(jogos) 1 - 5 >5
Tempo estimado (dias) 35 Negociável
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Altura de levantamento do máximo:
30.5 m
Garantia:
1 ano
Serviço After-sales proporcionado:
Campo de instalação, comissionamento e treinamento, Campo de manutenção e serviço de reparo, Vídeo suporte técnico, Suporte Online, Peças sobresselentes livres
Característica:
Caminhão guindaste
Indústrias aplicáveis:
Lojas de Material de construção, Lojas de Reparação De máquinas, Fabricação Planta, Fábrica de alimentos & Bebidas, Obras de construção, Energia & Mineração
Circunstância:
novo
Aplicação:
Construção
Capacidade de carregamento avaliado:
10 T
Momento de levantamento avaliado:
Padrão
Extensão:
4.33*5
Lugar de origem:
Jiangsu, China (Mainland)
Marca:
XJCM
Certificação:
CE/ISO9001
Marca Do Cilindro hidráulico:
ZHENGFENG
Bomba hidráulica Da Marca:
KEYUAN
Válvula hidráulica Marca:
Huade
Marca do motor:
YUCHAI
Pós-o Serviço de vendas Fornecido:
Engenheiros disponíveis para máquinas de serviço no exterior
Nome do produto:
XJCM Máquinas Venda Pequeno 10 Ton Guindaste Móvel Do Guindaste Do Caminhão
Tipo:
Montada caminhão Guindaste Móvel Do Guindaste Do Caminhão
Motor:
YC4E140-42
Comprimento total:
9.64 m
Largura total:
2.36 m
Altura total:
3.23 m
Bom serviço:
Guindaste Do Caminhão
Alto desempenho:
Guindaste do caminhão
Qualidade superior:
Guindaste móvel Do Guindaste Do Caminhão
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
100 Set/Sets per Month XJCM Machinery Sale Small 10 Ton Mobile Crane Truck
Embalagem e entrega
Embalagem
Venda de Máquinas de embalagem especial para XJCM Pequeno 10 Ton Guindaste Móvel Do Guindaste Do Caminhão
Porto
Shanghai,Qingdao
Tempo de execução: :
Quantidade(jogos) 1 - 5 >5
Tempo estimado (dias) 35 A ser negociado
Descrição do Vídeo

XJCM Máquinas Venda Pequeno 10 Ton Guindaste Móvel Do Guindaste Do Caminhão

 UnidadeQY10QY12QY16QY25AQY50-4U
Max. toal avaliado para elevação de cargaT1012162550
Min. raio de trabalhoM33333
A potência do motorKw118118199206177
Max. velocidade de deslocamentoKm/h90909011085
Comprimento da lança BaseM7.9-24.69.93-31.239.9-31.210.5-4010.25-32
Comprimento de patíbuloM5.45.4587.38.4-15
Max. altura de elevaçãoM30.5363948.247.5
Max. raio de trabalhoM20242431.1630
ItemUnidadeQY50-5UQY60QY75QY80QY100
Max. toal avaliado para elevação de cargaT50607580100
Min. raio de trabalhoM33333
A potência do motorKw248248248268268
Max. velocidade de deslocamentoKm/h110110909090
Comprimento da lança BaseM11.6-43.611.6-43.611.9-42.512-4613.2-50
Comprimento de patíbuloM10.1-18.510.1-18.510.5-18.510.5-18.512.5-22.5
Max. altura de elevaçãoM62.462.56363.572
Max. raio de trabalhoM3940404143
Descrição do produto

1. XJCM truck crane adota a famosa marca de chassis. O motorista de táxi e cabine do operador são separados. A vantagem é que o guindaste tem boa mobilidade, alta confiabilidade e conveniente pós-o serviço de venda, etc.

2. o projeto de todo o guindaste é mais razoável do que outros tipos de guindastes, economia de matérias-primas e satisfazendo os requisitos de desempenho.

3. novo tipo de cabine, assento com suspensão ajustável, motivo de ar galpão, elétron-alça e o push-botão de controle hidráulico proporcional, grande display colorido e novo painel de instrumentos, controle elétrico H outrigger, mecanismo de controle elétrico, conversor de torque hidráulico de controle elétrico caixa de velocidades, freio de eixo de direção de unidade, operação fácil, segura e confiável.

Show de fábrica

Guindaste do caminhão XJCM temos nossa própria fábrica. Todos os guindaste são design, fabricados e vendidos por nós mesmos, nosso guindaste qualidade tem CQC e SQS. Nós poderíamos fornecer nossos produtos com alta qualidade.

 PS: Clique aqui para obter uma citação exata

FAQ

Entre em contato conosco

XJCM Máquinas Venda Pequeno 10 Ton Guindaste Móvel Do Guindaste Do Caminhão

XJCM Máquinas Venda Pequeno 10 Ton Guindaste Móvel Do Guindaste Do Caminhão

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.