Nova Chegada de Boa Qualidade lingerie sem costura briefs & pugilistas dos homens por atacado

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US $1-1.9 / Peça | 1000 Peça/Peças (Min. Ordem)
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Género:
Homens
Tipo de produto:
Pugilistas & sumários
Classe etária:
adultos
Tipo da fonte:
Serviços em OEM
Material:
100% algodão, 100% modal, 95% algodão e 5% elastano, poliéster etc
Tipo da tela:
Tecido
Estilo:
Sumários do pugilista
Característica:
Antibacteriano, Anti-Estático, Respirável, Ecologicamente Sustentável, Plus Size / Tamanho Extra, Secagem Rápida
Lugar de origem:
Zhejiang, China (Mainland)
Marca:
TIDI
Número do Modelo:
8758
Peso do tecido:
180gsm, ou 140-190gsm como por a exigência do cliente
cor:
como o retrato/personalizado
estilo:
cuecas boxer homens, homem boxers curtos, homem boxer cuecas
tamanho:
XS--5XL ou personalizar
sexo:
homens
amostras:
disponível
Tipo de alimentação:
o serviço DO OEM
serviços:
OEM 10DM, Design e etiqueta do Comprador, cós, pringting e estilo
projeto:
U-tipo
tipo:
peças Underwear Boxers
Habilidade da fonte
Habilidade da fonte:
50000 Piece/Pieces per Month
Embalagem e entrega
Embalagem
12 pcs/opp saco, 30 bags/ctn ou como a exigência de cliente
Porto
NINGBO or SHANGHAI
Tempo de execução: :
12~15 days

Descrição do produto

 

Especificação do produto
o Conteúdo da tela

100% algodão, 100% modal, 95% algodão e 5% elastano, poliéster etc

ou como a exigência de cliente

Peso do tecido180gsm, ou 140-190gsm como por a exigência do cliente
cor

preto + Vermelho/Branco + Preto/azul + Branco/Branco + Vermelho/Laranja +

branco/Amarelo + Cinza/Cinza + Branco/Azul + Branco/Azul + Preto/Verde +

branco ou como o cliente cor de pms

estilocuecas boxer homens, homem boxers curtos, homem boxer cuecas, boxer homem cueca
tamanhoXS--5XL ou personalizar
sexohomens
MOQ1000 PCS
métodos de pagamentoT/T, Western Union. Paypal, banco etc
amostrasdisponível
Tipo de alimentaçãoo serviço DO OEM
tempo de amostragem3-5 dias após ter recebido informações detalhadas ou amostras
Del ivery Detalhe12 ~ 15 dias para o volume. entrega Rápida avai lable
pacote12 pcs/opp saco, 30 bags/ctn ou como a exigência de cliente
serviçosOEM 10DM, Design e etiqueta do Comprador, cós, pringting e estilo
companhia expressaDHL; FEDEX; UPS; TNT; EMS
 Yourinquirywillberepliedwithin 12 horas

tamanho de Gráfico

 medidas deMLXL2XL
 finalizador de vestuáriocmscmscmscms
1Winth Waise Elástica32343638
1Winthout Waise Elástica35373941
2Comprimento total25.526.527.528.5
3Ascensão da frente23242526
4Ascensão de volta19.520.521.522.5
5Abertura da perna20212223
6largura15151515
7assento39414345
8Largura Da Cintura elástica3.53.53.53.5
9suplementar Da Parte Da Frente Largura11111111
10largura Dobrado1.81.81.81.8
outros Produtos

Informações Sobre a empresa

embalagem & Grátis

FAQ

Q: Qual é a vantagem da nossa empresa?
um: nós somos uma Empresa Comercial que tenham sido exportados para 8 anos de profissão. oferecendo o melhor pré-venda e serviço ao cliente pós-venda.

Q: Como é que a sua empresa não com relação ao controle de qualidade?
a: a Qualidade é prioridade. nós sempre atribuem grande importância ao controle de qualidade desde o início até o fim.

Q: Se nós temos nosso próprio projeto, você pode fazer isso por nós?
A: Nós somos bons nisso e excelente designer vai oferecer mais uma idéia para um produto completo perfeito.

Q: Qual é O seu principal produtos?
A: Nossos principais produtos são incluídos em Sutiã de Amamentação, roupa interior dos homens ……

Q: Qual é a sua quantidade mínima de encomenda?
um: 1000 Por design.

Q: Como posso obter a amostra?
um: Temos a honra de lhe oferecer amostras e fazer isso de acordo com seu pedido.

Q: Quanto tempo é o processamento e tempo de envio?
r: Após o depósito for confirmado, nós vamos providenciar a produção dentro de 1-3 dias. para ordens da amostra, nós vamos providenciar a entrega no prazo de 7-10 dias. para encomendas em massa, normalmente leva 20-30 dias para produzir. expedição terá 3-5 dias por Expresso Internacional.

Q: Que tipo de método de pagamento que você aceita?
A: T/T ou Irrevogável L/C na vista.

entre em contato conosco
você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar

Produtos similares em outras categorias:

Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.