Tonelada chinesa da mini máquina escavadora 2 da tomada de fábrica 3 toneladas for sale

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 11.000,00 - US$ 12.680,00 / Jogo | 1 Jogo/jogos (Min. Ordem)
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Capacidade da Caçamba:
0.08m3
Peso em Operação:
2200 kg
Velocidade avaliado:
0-2.5 Km/h
Lugar de origem:
Shandong, China (Mainland)
Marca:
Haitui
Número do Modelo:
HT22
Circunstância:
novo
Tipo movente:
Máquina escavadora da esteira rolante
Altura Máxima de Escavação:
3800mm
Profundidade Máxima de Escavação:
2150mm
Peso da Máquina:
2200 kg
Raio Max . de Escavação:
4023mm
Certificação:
CE ISO
Peso em operação (kg)::
2200
Capacidade da caçamba (quadrado)::
0.08
Largura da caçamba (mm)::
490
Boom Comprimento (mm)::
2000
Comprimento Do braço (mm)::
1000
velocidade de rotação (rpm):
10
Velocidade de viagem (Km/h)::
0-2.5
Habilidade da classe (%)::
25 °
Pressão Sobre o solo (Kpa):
34
força de escavação da caçamba (kN)::
18.2
Serviço After-sales proporcionado:
Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
100 Set/Sets per Month
Embalagem e entrega
Embalagem
apropriado para o transporte de longa distância
Porto
Qingdao,Shanghai,Tianjin port
Tempo de execução: :
20 days upon order
Descrição do Vídeo

Tomada de fábrica Chinesa mini escavadeira 2 3 ton ton para venda

Série HT Mini escavadeira Hidráulica tem a característica de maior eficiência, menor consumo de combustível e operação de conforto, etc.

Com larga aplicação em vários tipo estreito ambientes como floresta, farm & dentro de casa.

É com design único, compacto e flexível. Adequado para ser usado em uma área pequena, projeto pequeno, baixo consumo de petróleo, connenient para usar. Com faixas de borracha, pode viajar em qualquer das estradas. Aqui estão algumas especificações principais:

Descrição do produto

 

ItemHT18HT20ZHT22
Especificações
Capacidade da caçamba (m & sup3;)0.060.070.1

Gradeability (°)

353530

Max. força de escavação da Caçamba (kn)

141813.3
Max. força de escavação do braço (kn)10119.3

Modelo do motor

KM985BKUBOTALL385B
Poder/velocidade de rotação (kw/rpm)18.1/220014.2/200022.1/2300
Sistema de pressão (Mpa)1621.520
Tamanho da máquina
Dimensão (mm)3860*1050*22702500*990*22904080*1300*2280
Cab altura (mm)227022902280
Sproket para idler (mm)123012301260
Pista bitola(Mm)8207601050
Afastamento à terra mínimo(Mm)210150230
Cauda raio de rotação(Mm)11256501260
Faixa de trabalho
Max. digging altura(Mm)336537003700
Max. Dumping altura(Mm)238524402290
Max. profundidade de Escavação(Mm)205024002450
Max. profundidade de escavação Vertical(Mm)195520252280
Max. Digging raio(Mm)386040404370
Max. lâmina de levantamento distância(Mm)112516102015
Max. distância de lâmina de corte(Mm)230240240
Boom swing ângulo (esquerda) (°)757070
Boom ângulo de rotação (rignt) (°)455050

Haitui é um dos mais populares mini escavadeira no mercado Chinês que é amplamente utilizado para o jardim, fazenda e construção urbana. começamos a produzir pás carregadeiras e escavadeiras escavadeiras desde 2006 e começou a exportar desde 2008. Mini escavadeira tem um desempenho muito bom e confiabilidade após 10 anos de experiência. Agora este modelo está exportando para a América Do Sul, sudeste Da Ásia, Norte da África, oriente médio e os mercados.

 

  • Ele pode shelt ou cabine de opção para vários situação de trabalho:

  • Linha é padrão hidráulico auxiliar traz assim que se encaixam stone breaker, quando a opção de dispositivo de engate rápido você pode alternar diferentes anexos como Trado, Disjuntor, Retro Escavadora, balde de Estreito, limpo, balde de Inclinação, etc. rapidamente e facilmente.

 

  • Exemplo de feedback do cliente:

Nossos Serviços

1. Fabricação OEM bem-vindo: a marca Do Cliente, a Cor etc.
2. peças de reposição em estoque.
3. nós responderemos a você para o seu inquérito em 24 horas.
4. visitar a fábrica, inspecção pré-embarque, treinamento etc.

5. agente de compras de máquinas relacionadas.

Embalagem & Grátis

Sobre a Empresa

 

 

FAQ

Q1. Você é fabricante ou comerciante?
A: Nós somos fabricante de máquinas de construção. Na verdade, nós produzimos a maioria das peças em nossa fábrica própria para o melhor custo e controle de qualidade. shandong Haitui é o centro de exportação de todos os Haitui máquinas da marca.

Q2. Quais são os seus termos de pagamento?
A: T/T 30% como o depósito, e 70% de encontro à cópia de B/L.


Q3. Como sobre o seu tempo de entrega?
A: Geralmente, vai demorar 30 dias após ter recebido seu pagamento antecipado. O tempo de entrega específico depende
Sobre os itens ea quantidade de sua ordem. Às vezes nós temos algumas unidades em estoque.

Q4. Você está interessado no negócio com a empresa local?
A: Sim, nós somos muito interessado neste negócio. Nós gostaríamos de cooperar com um parceiro local para vender mais Do Mundo de máquinas no mercado local e fornecer a melhor serviço.

Q5. Qual é a sua política de garantia?
A: Nós Podemos fornecer um ano de garantia ou 2000 h para as nossas máquinas. Iremos fornecer peças como livre dentro da garantia. Nós podemos enviar engenheiro para o lugar do cliente se o problema de grande qualidade. Nós podemos fornecer internet ou ligar para o serviço a qualquer momento.

Q6. Você testar todos os seus bens antes da entrega?
A: Sim, nós temos 100% teste antes da entrega

 

Q7: Como você fazer o nosso negócio a longo prazo e bom relacionamento?
UM: 1. Nós manter a boa qualidade e preço do competidor para garantir aos nossos clientes o benefício;
2. nós respeitamos cada cliente como nosso amigo e nós sinceramente fazer negócios e fazer amizade com eles,
Não importa de onde eles vêm.

Mais Contatos

Gerente de vendas: Ben zhang

 

 

Tel: + 86 0537 3205066

Mobile/whatsapp/Wechat: + 86 18315155059

 

Shandong Indústria Haitui machinery Co., Ltd

Wanlifude Plaza, Cidade Jining, Shandong, na China.

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.