Braço servo resistente do robô de 3Axis para a Auto-Produção das peças de Automative

FOB Referência Preço:Obter Cotação Imediata
US$ 20.000,00 - US$ 30.000,00 / Jogo | 1 Jogo/jogos (Min. Ordem)
Número do Modelo:
SW7730
relatório de Atividades Suspeitas
Visão Geral
Detalhes Rápidos
Circunstância:
novo
Velocidade da elevação:
2 m/s
Curso vertical (milímetros):
3000mm
Curso de Horizonal (milímetros):
4060mm
Aplicação:
Pick and Place
Lugar de origem:
Guangdong, China
Marca:
Switek
Peso:
950 kg
Dimensão (L*W*H):
2000*3000*4060mm
Poder (W):
12.5KVA
Certificação:
CE, GV
Garantia:
Um ano
Controlador de Sistema:
Panasonic MFDHTA390E ou Deita ASD-A2-3023-M
Traverse Acidente Vascular Cerebral:
2000mm
Recomendado I.M.M:
500-4000tons
Max Carregamento:
75 kg
Tempo de Ciclo de seca:
15-40 segunda
Tirar Tempo seco:
3-8 segunda
Rolamento:
Japão NSK
Servo Motor:
Panasonic Japão
Serviço After-sales proporcionado:
Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria
Capacidade de fornecimento
Capacidade de fornecimento:
8000 Set/Sets per Year
Embalagem e entrega
Embalagem
pacote caixa de madeira para exportação
Porto
Shenzhen

Descrição do produto

 

Especificação principal
ModeloUnidadeSW7718DSW7722DSW7726DSW7730D
Tipo Observações: S: Único braço D: Double-corte B: Reversa E: a norma Europeia
I.M.M gamaTon650-1800 t800-2800 t1000-3000 t1400-4000 t
Max CarregamentoKg20505075
Curso VerticalMM1800220026003000
Transversalmente Acidente Vascular CerebralMM1420172017201720
Traço HorizontalMM3120400040004000
Tirar tempo secoSeg0.80.80.80.8
Tempo de Ciclo de secaSeg16161616
Pinça ângulo de rotaçãoGrau90909090
RepetibilidadeMM±. 1±. 1±. 1±. 1
Consumo de arL/ciclo25252828
O consumo de energiaKVA991212
Poder AC220V±10 %AC220V±10 %AC220V±10 %AC220V±10 %
Pressão de ar de trabalho4-6kgf/cm24-6kgf/cm24-6kgf/cm24-6kgf/cm2
Sistema de acionamentoServo motor
CLAMM4170*2700*26905050*3000*29805050*3000*32105050*3000*3260
Nós podemos atender as normas especiais como por o pedido do cliente.

 

Informações Sobre a empresa

 

Dongguan Tecnologia Switek Automation Co., Ltd é especializada na fabricação de Robôs Industriais Automática

Com 10Anos de experiência na oferta de soluções de automação profissional, a gama de peças da indústria Automóvel,

Indústria eletrônica, indústria de Eletrodomésticos, indústria de Commodities & Pacote para a Indústria Médica.

 

Nós cooperamos com a companhia de máquina de moldagem por injeção e moldes da empresa, com o objetivo de fornecer avançado

Sistema integrado de automação para cumprir a exigência do cliente de todo o mundo.

 

Nós estabelecemos a nossa reputação na China,-áfrica do Sul, Turquia, Estados Unidos, Canadá, central & América Do Sul.

Switek também possui um bom após o serviço de vendas da equipe para atender a exigência de nossos clientes, Nós insistimos os clientes são

O primeiro e oferecer total de consultor, importação e serviço técnico para os nossos clientes.

Nossos Serviços

(1)Se o cliente tiver qualquer pergunta, vamos ajudá-los a resolver imediatamente.
(2)Nós oferecemos um ano de garantia para o manipulador automático, se os robôs industriais braço tem quaisquer problemas, você vai imediatamente obter suporte técnico gratuito.

Aplicação

 

Certificações

 

 

Embalagem & Grátis

 

FAQ

 

1. o que é o Sistema Automático de Robôs Industriais quantidade mínima de encomenda?

Switek:Quantidade de ordem mínima é um conjunto.

2. você poderia informar condições de pagamento?

Switek:Aceitamos LC e TT.

3. qual é a sua garantia de qualidade como? Você tem certificações relevantes?

Switek:Somos certificados pela CE e do GV, qualidade é prioridade.

4. como sobre o seu serviço pós-venda?

Switek:A. One ano de garantia para todos os nossos Robôs Industriais Automática.

B. Os Engenheiros estão disponíveis para serviços no ultramar.

C.24 horas de suporte técnico por E-mail.

D. Chamando ou comunicações de vídeo conferência.

E. Completo conjunto de manuais de utilizador e vídeos detalhados.

5. você é um comerciante ou fabricaçãoR?

Switek:Estamos os dois, Switek produzir Automática produtos de Robôs Industriais e é permitida a importação & exportação

 

você Pode Gostar
Não é exatamente o que você quer? 1 solicitação, múltiplas cotações Obter Cotações Agora >>
você Pode Gostar
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.