Ordenar por
Pedido mín.: OK
Visualização:
Moeda
?

Bi-Direcional SFP + Transceiver 10G De Fibra Óptica SFP + 1270nm/1330nm 10 KM para 80 KM SFP + Módulo

US $ 42-740 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN
Marca: SOPTO
Número do Modelo: SPT-PBxxxxTG-LXX
certificação: CE RoHS FCC
conector: Duplex LC
Tipo de fibra: SM

Fornecedor verificado - Shenzhen Sopto Technology Co., Limited

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
72.7% Consultas Respondidas

1550nm CATV EDFA Érbio-dopado com Amplificador De Fibra Óptica

US $ 22-55 / Jogo
1 Jogo/jogos
Lugar de origem: CN;SIC
Marca: BH
Número do Modelo: -Amplificador de Fibra dopada com Érbio 1550nm
aplicação: compatível para HFC, FTTH
Nome do produto: catv edfa
Item N &deg;: 1550nm

Fornecedor verificado - Sichuan Bihong Broadcast & TV Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
11.1% Consultas Respondidas

Tipo Mini Divisor ótico 1*8 tubo de Aço com conector SC APC

US $ 3-10 / Parte
50 Parte/partes
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: HENGXIANG
Número do Modelo: SC/UPC 1*8
aplicação: Rede FTTX FTTH FTTB
tipo: tipo Mini
tipo de cabo: 0.9mm

Fornecedor verificado - Ningbo Hengxiang Communication Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
85.7% Consultas Respondidas

UTP para Fibra Óptica Media Converter 1000 155mbps SFP/Porta LC 20 km

US $ 10-12 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: HRUI
Número do Modelo: HR900WS-GE
nome do produto: conversor de mídia óptica
Tipo de fibra: SFP
dimensão: 10.5*7*2.5

Fornecedor verificado - Shenzhen HongRui Optical Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
94.4% Consultas Respondidas

1:16 caixa de terminais FTTH CATV rede de comunicação de Dados de Telecomunicações

US $ 4-10 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: KSD
Número do Modelo: Ternimation Caixa
nome do produto: FTTH CATV rede de comunicação de Dados de Telecomunicações Ternimal Caixa
aplicação: Rede FTTX FTTH FTTB
dimensão: 34*21*10 cm

Fornecedor verificado - Shenzhen KSD Cable Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
84.8% Consultas Respondidas

DW-3031 Redes 10 Par Telefone Caixa De Terminais De Fibra Para Módulos Stub

US $ 5-10 / Unidade
400 Unidade/unidades
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: DOWELL
Número do Modelo: DW-3031
certificação: CE/SGS
Base: policarbonato RAL 7035
cobrir: policarbonato RAL 7035

Fornecedor verificado - Shenzhen Dowell Industrial Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
78.3% Consultas Respondidas

Fornecedor de Montagem No Campo FTTH Rápida Conector de Fibra Óptica Rápida, FC SC LC PC UPC APC Conector Rápido Para Cabo De Fibra Queda

US $ 0.3-0.5 / Parte
10 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: foclink
Número do Modelo: Conector de fibra Óptica Rápida
nome da produção: fornecedor de Montagem No Campo FTTH Rápida Conector de Fibra Óptica Rápida
Perda de inserção: IL < 0.2db
Perda de retorno: > 55db

Fornecedor verificado - Shenzhen Foclink Communication Tech. Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
86.5% Consultas Respondidas

Fibra óptica FTTH conector rápido, SC/APC conector rápido, SC/UPC conector de fibra óptica Rápida montagem No Campo

US $ 0.3-0.7 / Parte
100 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: OEM
Número do Modelo: sc conector rápido
tipo: conector rápido
certificação: CE RoHS FCC, UL
aplicação: Rede FTTX FTTH FTTB

Fornecedor verificado - Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
59 hours Tempo médio de resposta
69.7% Consultas Respondidas

Tuolima FTTH 24 48 portas de fibra óptica Patch panel/ODF

US $ 10-30 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: TUOLIMA
Número do Modelo: fibra óptica patch panel
patch panel Fibra De Capacidade: 12-144 de fibra
conector do Painel de remendo: SC LC FC ST
patch panel Tipo: correr ou Rotativo

Fornecedor verificado - Hangzhou Tuolima Network Technologies Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
26 hours Tempo médio de resposta
73.1% Consultas Respondidas

10/100 M Conversor de Mídia Único Modo de 25 km Dupla Fibra Netlink

US $ 1-100 / Par
1 Par/Pares
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: Gezhi
Número do Modelo: GM-11 series
nome do produto: conversor de mídia
Porta UTP: uma porta RJ45
Taxa de UTP: 10/100 Mbps

Fornecedor verificado - Gezhi Photonics (Shenzhen) Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
49 hours Tempo médio de resposta
76.0% Consultas Respondidas

10/100/1000 M sfp conversor de mídia de fibra ao conversor rj45 1 sfp gigabit ethernet 1 rj45

US $ 9-11 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: HRUI
Número do Modelo: HR900WS-GE
Nome do produto: sfp conversor de mídia
taxa: 10/100/1000 MHz
Porta de fibra: Porta SFP

Fornecedor verificado - Shenzhen HongRui Optical Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
98.0% Consultas Respondidas

Kit de Ferramentas de fibra Óptica FTTH de Fibra com Fibra Cleaver/Medidor de Potência Óptica

US $ 38.0-40.0 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;SHG
Marca: muguang
Número do Modelo: KIT de Ferramentas de FTTH
nome do produto: Kit de Ferramentas de fibra Óptica FTTH
aplicação: Rede FTTX FTTH FTTB
Fiber Cleaver: FC-6S

Fornecedor verificado - Shanghai Mu Guang Network Equipment Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
93.8% Consultas Respondidas

Guia de luz de fibra óptica cabo de fibra óptica cabo de luz Endoscópio Lobo compatível

US $ 1-70 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;JIA
Marca: NJGIANT
Número do Modelo: GQB-01
Item: Guia de Luz de Fibra óptica
tipos de fio de fibra: Hard-clad de sílica sílica ou polímero-revestido
diâmetro do fio de fibra: 0.2mm (mais o tamanho pode ser personalizado)

Fornecedor verificado - Nanjing Giant Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
92.7% Consultas Respondidas

Eloik ALK-88A Splicer Fusão de Fibra Óptica máquina de emenda de fusão de fibra óptica splicer

US $ 2200.0-2400.0 / Jogo
1 Jogo/jogos
Lugar de origem: CN;TIA
Marca: Eloik
Número do Modelo: Eloik ALK-88
produtos: Eloik ALK-88 máquina de emenda
perda média real: 0.02dB (SM) 0.01dB (MM) 0.04dB (DS) 0.04dB (NZDS)
o Tempo de emenda: 7 s

Fornecedor verificado - Tianjin Eloik Communication Equipment Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
49 hours Tempo médio de resposta

HFC FTTH Mini Receptor Nó Óptico CATV Fibra Óptica CWDM

5 Parte/partes
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: ZJ Óptica
Número do Modelo: ZHR1000D
nome do produto: HFC FTTH Mini Receptor Nó Óptico CATV Fibra Óptica CWDM
comprimento de onda: 1310/1490/1550nm
faixa de potência de entrada óptica: -8-+ 1dBm

Fornecedor verificado - Hangzhou ZJ Optical Equipment Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
48 hours Tempo médio de resposta
100.0% Consultas Respondidas

Entrega rápida cabo de fibra óptica para ftth autoportante peso leve

US $ 0.05-0.15 / Medidor
1000 Medidor/medidores
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: NECERO
Número do Modelo: N-GJYXFCH
Item: entrega rápida cabo de fibra óptica para ftth autoportante peso leve
Tipo de fibra: G652D, G657A, G657A2
contagem de fibras: 1-12 núcleos

Fornecedor verificado - Shenzhen Necero Optical Fiber and Cable Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
87.9% Consultas Respondidas

Baixo Preço Não Utilizados Splicer fusão Splicer Da Fusão Orientek T40

US $ 1000-1500 / Jogo
1 Jogo/jogos
Lugar de origem: CN;JIA
Marca: Orientek
Número do Modelo: T40
nome do produto: baixo Preço Splicer Da Fusão Orientek T40
alinhamento: IPAS Núcleo para Núcleo Alinhamento Splicer Da Fusão
compatível Fibra/Cabo: 0.25mm/0.9mm/3.0mm/Flat/cabo Drop

Fornecedor verificado - Nanjing Orientek Optical Communication Limited

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
80.4% Consultas Respondidas

FTTH Aéreo 24 48 Núcleo De Fibra Óptica Splice Encerramento Preço, 4 96 144 Porta Cúpula De Fibra Óptica Caixa de Junção do Cabo, Ip66 Caixa De Junção

US $ 6.5-9 / Parte
100 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: foclink
Número do Modelo: 24 48 Núcleo De Fibra Óptica Fechamento Da Tala
nome do produto: FTTH Aéreo 24 48 Núcleo De Fibra Óptica Splice Encerramento Preço
aplicação: Rede FTTX FTTH FTTB
temperatura de trabalho:: -40℃ ~ 65℃

Fornecedor verificado - Shenzhen Foclink Communication Tech. Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
80.0% Consultas Respondidas

1000Base-EX SFP BIDI 40 km módulo Tx 1490/Rx 1310 wdm transceptor

US $ 1-10 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: OEM
Número do Modelo: TSBL1G40D-43
comprimento de onda: Tx1490nm/Rx1310nm
Taxa de dados: 1.25G
distância: 40 km

Fornecedor verificado - Shenzhen Tibtronix Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
80.0% Consultas Respondidas

2014 new arrival 12 - 96 núcleos de fibra óptica patch panel / patch pannel

US $ 21.5-65 / Parte
10 Parte/partes
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: Softel
Número do Modelo: deslizante FOD-C
nome do patch panels inteligentes: painel de remendo da fibra
patch panels inteligentes aplicação: HFC, FTTX, Telecom
capacidade: 12c, 24c, 36c, 48c, 72c, 96c

Fornecedor verificado - Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
84.2% Consultas Respondidas

12,24, 48 De Fibra MTP/MPO para FC/APC Fanout/Breakout Cable Fabricante & Fornecedor & Fábrica

US $ 20.0-30.0 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: CREPÚSCULO
Número do Modelo: TW-MTFCA-12
produtos:: MTP/MPO para FC/APC cabo Fanout
Tipo de conector:: MPO MTP
núcleos:: 12,24 Fibras

Fornecedor verificado - Hunan Twilight Optic Co., Limited

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
91.4% Consultas Respondidas

Caixa de Terminação de fibra Óptica 16 Portas Reversa FTTH FDB/FDP Ao Ar Livre

US $ 6.5-6.5 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: XUNJIE
Número do Modelo: FTTH
nome: Caixa de Terminação de fibra Óptica 16 Portas Reversa FTTH FDB/FDP Ao Ar Livre
aplicação: FTTH
cor: preto Branco

Fornecedor verificado - Shenzhen Xunjie Telecom Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
92.0% Consultas Respondidas

4 x GEPON OLT GEPON + 8 x interface de Uplink 1U de montagem em rack com porta de gerenciamento

US $ 300-400 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: APTTEK
Número do Modelo: APT104
tipo: GEPON OLT
aplicação: Rede FTTX FTTH FTTB
Tipo de fibra: 9/125 &mu;m único módulo de fibra

Fornecedor verificado - APT Prosper Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
100.0% Consultas Respondidas

12 Núcleos de Cabo De Fibra Óptica de Armadura GYFTY53

US $ 0.35-1.05 / Medidor
1000 Medidor/medidores
Lugar de origem: CN;HUN
Marca: GL cabo de fibra
Número do Modelo: GYFTY53
Nome: DUPLO bainha 12 núcleos armadura de fibra óptica cabo GYFTY53
Tipo: Ao ar livre cabo de fibra
Aplicação: Antena e duto ao ar livre

Fornecedor verificado - Hunan Guanglian Photoelectricity Technologies Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
28 hours Tempo médio de resposta
100.0% Consultas Respondidas

Feitian FTTH 4 fibras de montagem na parede interior ao ar livre IP 65 à prova d' água conector de terminação de fibra óptica caixa

US $ 2-5 / Parte
20 Parte/partes
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: OEM/ODM
Número do Modelo: GFS-4B
nome do produto: 4 fibras caixa de terminação de fibra óptica
diâmetro da fibra: 125um (G652 &amp; G657)
diâmetro revestimento apertado: único modo &amp; modo duplex

Fornecedor verificado - Ningbo Feitian Electron Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
83.3% Consultas Respondidas
20
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch010185233066