Ordenar por
Pedido mín.: OK
Visualização:
Moeda
?

Bi-Direcional SFP + Transceiver 10G De Fibra Óptica SFP + 1270nm/1330nm 10 KM para 80 KM SFP + Módulo

US $ 42-740 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN
Número do Modelo: SPT-PBxxxxTG-LXX
Marca: SOPTO
certificação: CE RoHS FCC
conector: Duplex LC
Tipo de fibra: SM

Fornecedor verificado - Shenzhen Sopto Technology Co., Limited

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
29 hours Tempo médio de resposta
62.1% Consultas Respondidas

2 Núcleo Caixa de Terminação De Fibra Óptica FTTH/terminal box

US $ 0.2-1 / Jogo
100 Jogo/jogos
Lugar de origem: CN;ZHE
Número do Modelo: JZ-1426
Marca: JooYi
Material: PC + ABS
IP: 66-67

Fornecedor verificado - Ningbo Jinze Telecommunication Equipment Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
91.7% Consultas Respondidas

SC/APC-SC/APC patch cord fibra óptica branco marfim g657a2 cabo óptico Fornecedor China

1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Número do Modelo: SC/APC
Marca: DYS/OEM
tipo de conector: SC, LC, FC, ST, E2000, MU, MTRJ...
tipo de polimento: PC, UPC, APC
Perda Inserion: < 0.25db

Fornecedor verificado - Shenzhen DYS Fiber Optic Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
78.9% Consultas Respondidas

Multi núcleo do cabo de fibra óptica OM3 24 core/2 Também fornecer núcleo 4 núcleo 6 do núcleo 12 do núcleo 48 do núcleo 96 core/1 m preço

US $ 2.8-3.9 / Medidor
1000 Medidor/medidores
Lugar de origem: CN;SHG
Marca: Wanbao
Número do Modelo: interior cabo de fibra óptica MM
cor: do aqua
resistência do material: fios de aramida
bainha interna diâmetro/espessura: 2.0/0.25mm

Fornecedor verificado - Shanghai Wanbao Optical Technologies Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Comprovação A&V: O status legal desse fornecedor foi comprovado.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
40 hours Tempo médio de resposta
64.5% Consultas Respondidas

2x2F Mecânico Interruptor De Fibra Óptica para o Sistema de Monitoramento

US $ 1-100 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUN
Marca: GLSUN
Número do Modelo: SUN-FSW-2x2F
Faixa de comprimento de onda: 850&plusmn;40/1300&plusmn;40; 1260 ~ 1650
teste de Comprimento De Onda: 850/1300; 1310/1550
Perda de inserção 1, 2: Typ: 0.8 Max: 1.2; Typ: 0.8 Max: 1.0

Fornecedor verificado - Guilin Glsun Science And Tech Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
66.7% Consultas Respondidas

1 2 4 Núcleo G657A Cabo Drop FTTH Interior Ao Ar Livre, plana FRP Figura 8 Cabo De Fibra Óptica Gota Preço do Fio, FTTH Patch Cord

US $ 20-29 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Número do Modelo: queda de cabo de fibra óptica
Marca: foclink
nome do produto: queda de cabo de fibra óptica
Tipo de cabo: FTTH interior/exterior
Tipo de fibra: G652D, G657A1, G657A2

Fornecedor verificado - Shenzhen Foclink Communication Tech. Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
92.3% Consultas Respondidas

Fornecedor verificado - Qingdao Applied Photonic Technologies Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
82.6% Consultas Respondidas

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 divisor de fibra óptica plc Splitter PLC da fibra/fibra Óptica divisor

US $ 7.8-80 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: XYT
Número do Modelo: XYT-PLC-0108
marca: XYT
nome do produto: fibra Óptica splitter
entrada pigtail estilo: 0.9/1.0/2.0mm

Fornecedor verificado - Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
72.2% Consultas Respondidas

1.25g bidi sfp 20 km 1310nm/1550nm Optical Módulo

US $ 7.5-8.0 / Parte
2 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: OEM
Número do Modelo: TSBL1G20D-35
comprimento de onda: Tx1310nm/Rx1550nm
Taxa de dados: 1.25G
distância: 20 km

Fornecedor verificado - Shenzhen Tibtronix Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
49 hours Tempo médio de resposta
62.5% Consultas Respondidas

10/100 M Conversor de Mídia Único Modo de 25 km Dupla Fibra Netlink

US $ 1-100 / Par
1 Par/Pares
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: Gezhi
Número do Modelo: GM-11 series
nome do produto: conversor de mídia
Porta UTP: uma porta RJ45
Taxa de UTP: 10/100 Mbps

Fornecedor verificado - Gezhi Photonics (Shenzhen) Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
90.9% Consultas Respondidas

Entrega rápida cabo de fibra óptica para ftth autoportante peso leve

US $ 0.05-0.15 / Medidor
1000 Medidor/medidores
Lugar de origem: CN;GUA
Número do Modelo: N-GJYXFCH
Marca: NECERO
Item: entrega rápida cabo de fibra óptica para ftth autoportante peso leve
Tipo de fibra: G652D, G657A, G657A2
contagem de fibras: 1-12 núcleos

Fornecedor verificado - Shenzhen Necero Optical Fiber and Cable Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
37 hours Tempo médio de resposta
78.3% Consultas Respondidas

4 x GEPON OLT GEPON + 8 x interface de Uplink 1U de montagem em rack com porta de gerenciamento

US $ 300-400 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Número do Modelo: APT104
Marca: APTTEK
tipo: GEPON OLT
aplicação: Rede FTTX FTTH FTTB
Tipo de fibra: 9/125 &mu;m único módulo de fibra

Fornecedor verificado - APT Prosper Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
38 hours Tempo médio de resposta
60.9% Consultas Respondidas

(Softel) 1310/1550/1625nm OTDR Palma Mni Cabo De Fibra

1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: softel
Número do Modelo: ae2300
nome do produto: ( softel) 1310/1550/1625nm fibra mni cabo otdr palma
aplicação: rede de fibra óptica
distância: 3m~160km
Tags: Mini otdr  |  Fibra OTDR

Fornecedor verificado - Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
88.5% Consultas Respondidas

1G Fibra ONU GEPON onu 1 portas RJ45 preço de fábrica para o sistema de rede FTTB

US $ 2-28 / Parte
2 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Número do Modelo: PL-HG8010HZ
Marca: Powerlink
Nome de produtos: gepon onu
Divisores de PON: PLC &amp; FBT
comprimento de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm; CATV Tx1550nm
Tags: fibra onu  |  GEPON onu  |  epon onu

Fornecedor verificado - Shenzhen Powerlink Electronic Technology Company Limited

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
90.7% Consultas Respondidas

10/100/1000 M sfp conversor de mídia de fibra ao conversor rj45 1 sfp gigabit ethernet 1 rj45

US $ 9-11 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: HRUI
Número do Modelo: HR900WS-GE
Nome do produto: sfp conversor de mídia
taxa: 10/100/1000 MHz
Porta de fibra: Porta SFP

Fornecedor verificado - Shenzhen HongRui Optical Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
97.8% Consultas Respondidas

2017 8 pon Ftth gepon onu para bdcom olt gepon wi-fi 1 portas, huawei, zte, fiberhome

US $ 2-28 / Par
2 Par/Pares
Lugar de origem: CN;GUA
Número do Modelo: FG 30A
Marca: XuRi
nome do produto: wifi onu epon
Porta da Fonte de alimentação: 12 V entrada DC
shell: invólucro de plástico

Fornecedor verificado - Shenzhen Wangtong Industry Company Limited

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
25 hours Tempo médio de resposta
92.5% Consultas Respondidas

Redes 10 Par Stub DW-3031 Módulo de Telefone da Caixa de Terminais, Caixa De Terminais De Fibra

US $ 5-10 / Unidade
400 Unidade/unidades
Lugar de origem: CN;ZHE
Número do Modelo: DW-3031
Marca: DOWELL
certificação: CE/SGS
Base: policarbonato RAL 7035
cobrir: policarbonato RAL 7035

Fornecedor verificado - Shenzhen Dowell Industrial Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
90.5% Consultas Respondidas

2017 de Alta qualidade preço de 1550nm EDFA Amplificador Óptico de Potência De Saída Ajustável, EDFA Amplificador óptico

US $ 400-500 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: ZJ Óptica
Número do Modelo: ZOA1550A
nome do produto: 1550nm EDFA Amplificador Óptico preço, EDFA Amplificador óptico
faixa de potência de saída: 13 ~ 27dBm (potência ajustável)
porta de saída: 1 ~ 8 (cliente especificar)

Fornecedor verificado - Hangzhou ZJ Optical Equipment Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
100.0% Consultas Respondidas

GJYXFCH 2 Núcleo G657A Cabo Drop FTTH com KFRP membro de força

US $ 10-20 / Quilômetro
10 Quilômetro/quilômetros
Lugar de origem: CN;GUA
Número do Modelo: GJYXFCH-N-Z-3
Marca: NECERO
padrões: YD/T 1258.2-2003, ICEA-596, GR-409, IEC794, OFNR &amp; OFNP.
Item: 2 core cabo de queda
Tipo de fibra: G657A1, G657A2

Fornecedor verificado - Shenzhen Necero Optical Fiber And Cable Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
82.1% Consultas Respondidas

Cabos Ethernet Certificadora LT-500

US $ 1600-2000 / Jogo
1 Jogo/jogos
Lugar de origem: CN
Marca: Dsviser
Número do Modelo: LT-500
mercadoria: CAT3 CAT5e e CAT6 cabos Testador de velocidade de Cabeamento Ethernet Certificadora
conector: RJ45 e um conector F
Resultado de armazenamento: 100

Fornecedor verificado - Beijing W&F Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
79.0% Consultas Respondidas
20
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch010185226049