> > >

Equipamentos de Fibra Óptica  749684 Fabricantes e fornecedores

página:1/300    
Inspecionado no local
Tamanho da letra:
Moeda
?
  • 100 USD = 100 USD (Date: 2015/05/27)
  • Renúncia de responsabilidade: O Alibaba não pode garantir a exatidão das taxas de câmbio. Antes de efetuar qualquer transação que possa ser afetada por variações na taxa de câmbio você deve consultar as taxas reais. As taxas apresentadas são apenas para consulta e estão sujeitas a mudanças sem aviso prévio.

10 / 100 m, 20 km, Única fibra monomodo, Conversor de mídia de fibra ; 1 par

  • Place of Origin: CN;GUA
  • Brand Name: WT
  • Model Number: WT-8110SA-20-3S
...mais
Pedido mín.: 1 Par/Pares
Preço FOB: US $ 21-25 / Par

10G XFP Modulo SR LR ER ZR

  • Nome do produto: 10G XFP Modulo SR LR ER ZR
  • Data Rate: 10G
  • wavelengh: : 850nm/1310nm/1550nm
...mais
Pedido mín.: 1 Parte/partes
Preço FOB: US $ 1-15 / Parte

SC / APC / UPC-FC / APC / UPC híbrida de fibra óptica adaptador

  • materiais: de metal
  • Perda de Inserção: 0.20dB
  • Temperatura de Operação: -40°C to +85°C
...mais
Pedido mín.: 1 Parte/partes
Preço FOB: US $ 1-50 / Parte

melhor produto atacado 16 porto voip gateway doméstico

  • porta fxs: 16 pcs
  • 10/100m porta ethernet: 2 pcs
  • Porta de console( uart): 1 pc
...mais
Pedido mín.: 1 Parte/partes

DDM 1556.55nm 80KM DWDM Módulo Optical Transceiver SFP 10G

  • Distance: Up to 120km
  • Garantie: 3 année
  • CE RoHS: Conforme
...mais
Pedido mín.: 1 Parte/partes
Preço FOB: US $ 100-900 / Parte

rs232 optical isolator

  • Dimensão: 62 * 33 * 15mm
  • Material: plástico
  • Cor: preto
...mais
Pedido mín.: 1 Parte/partes
Preço FOB: US $ 9.5-16.5 / Parte

1550nm transmissor óptico externo

  • nome: 1550nm transmisor óptico externo
  • aplicações: ftth
  • Portas de saída: 1 ou 2
...mais
Pedido mín.: 1 Parte/partes
Preço FOB: US $ 1380-1800 / Parte

8E1 + 2Ethernet e1 para conversor de fibra dados PDH

  • artigo:: e1 para conversor de fibra
  • Ethernet:: 10/100 auto-negociação
  • porta Ethernet:: RJ45
...mais
Pedido mín.: 2 Parte/partes
Preço FOB: US $ 90-110 / Parte

SC cor amarela Fibra de Corning usar com o conversor de mídia cabo de remendo

  • tipo de cabo: G652, g655, g657
  • conector: Lc/pc,/lc apc
  • fabricação de fibra: /corning yofc
...mais
Preço FOB: US $ 0.8-2.5 / Parte

fibra fc/apc adaptador óptico

  • tipo de fibra: om3
  • conector: Sc-lc
  • diâmetro do cabo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
...mais
Pedido mín.: 10 Parte/partes
Preço FOB: US $ 1-1.5 / Medidor

montagem da parede de plástico de fibra óptica terminal de caixa

  • material: PC
  • capacidade da fibra: 12 a 24 núcleos
  • tipo: montagem da parede ou tipo do desktop
...mais
Pedido mín.: 100 Parte/partes
Preço FOB: US $ 7.50-9.00 / Parte

1.25gb/s 1550nm 80km gigabit ethernet sfp ZTE SFP-GE-S80K

  • taxa de dados: 1.25gb/s
  • comprimento de onda: 1550nm
  • distância: 80km
...mais
Pedido mín.: 1 Parte/partes
Preço FOB: US $ 1-100 / Parte

Mais utilizado c- docsis cmts para o modem de cabo de teste

  • protocolo: Docsis/euro- docsis/c- docsis
  • aplicação: televisão por cabo frontend
  • cor: preto
...mais
Pedido mín.: 1 Parte/partes

3m fibra óptica splice encerramento

  • extenal tamanho: 435*190*120
  • Peso( kg): 2.8
  • número máximo de fibras: 96 núcleos, 192 núcleos
...mais
Pedido mín.: 1 Parte/partes

Ftthinterior/exterior de fibra óptica terminal de caixa

  • distribuição de fibra hubs: redes ópticas passivas
  • aplicação: ftth fttb fttc
  • cor: branco
...mais
Preço FOB: US $ 2-8 / Unidade

Olt fibra equipamentos para gpon solução onaccess g6000-04p/08p

  • capacidade de comutação: 102 gbps
  • Taxa de transferência( ipv4/ipv6): 75.88 mbps
  • consumo de energia: ≤85w
...mais
Pedido mín.: 1 Unidade/unidades

Custo- eficaz mão de fibra óptica medidor de energia

  • medidores de potência óptica: Custo- eficaz mão de fibra óptica medidor de energia
  • Comprimento de onda( nm):: 800~1700nm
  • Tipo de detector:: ingaas
...mais
Pedido mín.: 1 Jogo/jogos
Preço FOB: US $ 30-70 / Jogo

Fiber Optic 10/100/1000M Media Converter 2 SFP Ports & 4 RJ45 Ports

  • nome de marca: ousent
  • compatível com: Cisco/hp/alcatel/juniper/extrema/nortel etc.
  • garantia: 3 anos
...mais
Preço FOB: US $ 1-9999 / Unidade
 
 
 
exibir:    20 30 50
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
Produtos
 Lugar de origem
 Província
Pedido mín.
-