Ordenar por
Pedido mín.: OK
Visualização:
Moeda
?

Fibra óptica ao ar livre ODC campo conector

5 Parte/partes
Place of Origin: CN;SHG
Brand Name: FCST
Model Number: ODC Connector

Fornecedor verificado - Fiber Cable Solution Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
66 hours Tempo médio de resposta
68.6% Consultas Respondidas

Idealizador E300 PON Power Meter

1 Unidade/unidades
Place of Origin: CN;TIA
Brand Name: Deviser Electronics Instrument Co.,Ltd
Model Number: E300
wavelength: 1310/1490/1550nm
optical connector: FC/PC SC/PC

Fornecedor verificado - Tianjin Deviser Electronics Instrument Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta

Módulo ethernet, SFP 155 M/1.25G/2.5G, multi módulo, 550 M, LC ,-40-+ 85 graus centígrados (ODM/OEM)

US $ 1-300 / Parte
1 Parte/partes
Place of Origin: CN;SIC
Brand Name: ODM/OEM
Model Number: TSS-GExx-xxDIR
Type: Fiber optic transceiver
Data Rate: 155M/1.25G/2.5G
Wavelength: 850nm

Fornecedor verificado - Sichuan Trixon Communication Technology Corp., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta

Sc / FC / ST / MU / MTRJ Duplex / Simplex fibra óptica Patch cabo cabo

US $ 0.25-10 / Parte
1000 Parte/partes
Place of Origin: CN;HUN
Brand Name: GL
Model Number: GL-PC
Key Words: Patch Cord
Fiber Type: Single Mode / Multi Mode
Cable Type: Simplex / Duplex

Fornecedor verificado - Hunan Guanglian Photoelectricity Technologies Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
27 hours Tempo médio de resposta
95.7% Consultas Respondidas

Lc 0M3 Duplex 3.0 mm 1 M fibra óptica Patch Cord

US $ 0-3 / Parte
100 Parte/partes
Place of Origin: CN;ZHE
Brand Name: wanbao
Model Number: OM3 LC Fiber Optic Patch Cord
Diameter: 0.9MM/2.0MM/3.0MM
Connector: ST/FC/SC/LC/MTRJ/E2000 OM3 LC Fiber Optic Patch Cord
Technical specifications:: PC/UPC/APC

Fornecedor verificado - Shanghai Wanbao Optical Technologies Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta

SC 5 passos polidos Dupont kevlar multi modo fibra óptica cabo patch

US $ 1-2.5 / Parte
1 Parte/partes
conector: SC/PC, SC/APC
modo de fibra: modo single/multi modo
cabo de fibra: G652, G655, G657
fabricação de fibra: Corning/YOFC
jaqueta: PVC/LSZH
Kevlar: Dupont

Fornecedor verificado - Shenzhen Pioneer Goods Communication Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
79.3% Consultas Respondidas

1550nm transmissor óptico externo

US $ 1380-1800 / Parte
1 Parte/partes
nome: 1550nm transmisor óptico externo
aplicações: ftth
Portas de saída: 1 ou 2
comprimento de onda: 1490/1310/1550nm
rf faixa de freqüência: 45~862/1000mhz
fonte de energia: fonte de alimentação dupla 220Vac / -48 VCC

Fornecedor verificado - Shandong Wanshuo Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
80.6% Consultas Respondidas

RS232/422/485 serial para modem de fibra óptica

US $ 65-72 / Parte
1 Parte/partes
dimensões: Módulo industrial padrão
material: plástico
color: blue
peso: 200g
poder: Vpp (+9V~24VDC) or 5VDC
taxa: 0~115.2Kbps

Fornecedor verificado - Shenzhen Fangxing Liutong Industrial Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
90.9% Consultas Respondidas

10G XFP Modulo SR LR ER ZR

US $ 1-15 / Parte
1 Parte/partes
Nome do produto: 10G XFP Modulo SR LR ER ZR
Data Rate: 10G
wavelengh: : 850nm/1310nm/1550nm
distancia: 120m
DDM: Com
Garantia: 3 anos

Fornecedor verificado - Shenzhen Bton Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
50.0% Consultas Respondidas

2 FXO / FXS 2ETH Porta FXS de 2 linhas de telefone multiplexer sobre fibra

US $ 150-600 / Parte
2 Parte/partes
item:: linha telefônica multiplexer sobre fibra
fxo fxs portas:: 2
portas ethernet: : 2
meio de transmissão: : fibra
audio faixa de freqüência: : 300hz~3400hz
temperatura: : 0℃ ~+50℃

Fornecedor verificado - Beijing Raytrans Digital Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
14.3% Consultas Respondidas

Fibra óptica 1GE EPON ONU Compatível com Fiberhome AN5516-04 OLT

1 Parte/partes
Uplink: 1 EPON interface
Downlink: 1*100/1000Mbps auto adaptive, rj45
Chipset: ZTE ZX279110 Chipset
Dimensão: 115mm*75mm*25mm
Peso Líquido: 120g

Fornecedor verificado - Guangzhou V-Solution Telecommunication Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
60.6% Consultas Respondidas

12 sc fibra óptica patch cord cable breakout

US $ 1-1.5 / Medidor
10 Parte/partes
tipo de fibra: om3
conector: Sc-lc
diâmetro do cabo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
comprimento do cabo: personalizado

Fornecedor verificado - Shenzhen Comunion Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
73.3% Consultas Respondidas

avg fibra óptica

US $ 0.99-999 / Parte
1 Parte/partes
O vidro branco taxa de transmissão:: > 92 %
- - - - - - - 350-400nm:: > 90%
- - - - - - - 400-1000nm: < 92%
o piso preto taxa de transmissão: < 0.5%
- - - - - - - - 350-800nm: 0
- - - - - - - - 800-1000nm: < 2%

Fornecedor verificado - Shenzhen Laser Industry Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
63 hours Tempo médio de resposta
89.5% Consultas Respondidas

Produtos mais vendidos 2015 conector de fibra óptica SC

US $ 1.20-2.10 / Parte
3000 Parte/partes
fibra de modo: single mode
perda de inserção: ≤0.3db
perda de retorno: ≤- 40db
temperatura de utilização: - 40℃- 75℃
aplicável para: Cabo drop& interior do cabo
nome do produto: melhor venda de produtos 2015 sc conector de fibra óptica

Fornecedor verificado - Shenzhen Runxiang Telecommunication Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
20.0% Consultas Respondidas

Gcom POE módulo de alimentação PSE-01 mercado da China por atacado

1 Parte/partes
Porta 10/100 baset: 1
Max Consumo de energia fornecimento: 25 W

Fornecedor verificado - GCOM Technologies Co., LTD(Shenzhen)

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
58 hours Tempo médio de resposta
61.1% Consultas Respondidas

Olt fibra equipamentos para gpon solução onaccess g6000-04p/08p

1 Unidade/unidades
capacidade de comutação: 102 gbps
Taxa de transferência( ipv4/ipv6): 75.88 mbps
consumo de energia: ≤85w
fonte de alimentação: Ac: entrada 100~240v, 47~63hz; dc: entrada- 36v~- 75v;

Fornecedor verificado - Shenzhen First Mile Communications Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
50.0% Consultas Respondidas

Exfo ftb- 200v2 otdr com ftb-7200d multimodo e monomodo( acesso e lan/wan otdr)

1 Unidade/unidades
lugar de origem: canada
certificado: 3c

Fornecedor verificado - Shenzhen Hontek Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
58 hours Tempo médio de resposta
77.5% Consultas Respondidas

Mtp fibra óptica Patch Cord em telecomunicações

1 Quilômetro/quilômetros
cor do cabo: Laranja, amarelo, azul, aqua...
aplicação: Telecomunicações, catv, rede...
nominal diâmetro exterior: 0.9mm/2.0mm/3.0mm
Permutabilidade( db): ≤0.2
número de condutores: 1f/2f/4f/6f/outros
certificação: rohs

Fornecedor verificado - Shenzhen Wirenet Telecom Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
76.5% Consultas Respondidas

Original ZTE ZXDSL 9806 H chassis com 4 cartões ACTGC AC + DC módulo duplo poder configuração completa DSLAM

US $ 1460-1500 / Parte
1 Parte/partes
Tipo:: Com fio
Material:: Metal
Produto Staus:: Estoque

Fornecedor verificado - Beijing Xuanzi Flying Digital Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
70 hours Tempo médio de resposta
88.2% Consultas Respondidas

orientek 400x fibra óptica inspeção microscópio sonda

US $ 100-300 / Jogo
1 Jogo/jogos
cor: preto

Fornecedor verificado - Nanjing Orientek Optical Communication Limited

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
77.8% Consultas Respondidas

Ingaas APD Pigtail módulo 2.5 g cwdm dfb 1625nm Pigtail módulo laser

10 Parte/partes
características: active 50μm diâmetro
1: pequenas corrente escura
2: alta confiabilidade
3: max plax 20
aplicações: otdr

Fornecedor verificado - Bob Laser Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
92.6% Consultas Respondidas

hybrid equipamento de transmissão transmissor óptico fibra dvi extender resoluções de hdtv 1080i e 1080p cor profunda 4k

US $ 1-500 / Par
1 Par/Pares
suporte comprimento: O máximo é de 2000m distância( disponível sob encomenda)
cor: Preto( cliente disponível)
ddc: virtual edid estrutura de dados no tx módulo
vídeo largura de banda: 1.6 gbps*3 canal( max) +clock( 165mhz)
resolução: Hdtv: 480p, 720p, 1080i e 1080p cor profunda, 4k
tipo de conector: Dvi 18+1 d

Fornecedor verificado - Reliable Photonics Shenzhen Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
64 hours Tempo médio de resposta
88.9% Consultas Respondidas

FTTB FTTX optic fiber termination box 4 core

US $ 2-8 / Unidade
dimensão: 86*86*24mm
aplicação: ftth fttb fttc
cor: branco
adaptador: /sc fc/lc
capacidade máxima: 4
perda de inserção: Pc> 40db, upc> 50db, apc> 60db

Fornecedor verificado - Hangzhou Tuolima Network Technologies Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
38 hours Tempo médio de resposta
95.5% Consultas Respondidas

26~38dbm 1550nm amplificador de fibra óptica de alta potência edfa

US $ 426-5740 / Parte
país de exportação: Coréia, reino unido,
baixa figura de ruído: Abaixo 5.5db
baixa cso: Menos- 70 dbc
competitive preço : cpu dual lidar loop de controle e comunicação separadamente
potência de saída: 26~38dbm
power: Fonte de alimentação dupla, dupla ventiladores

Fornecedor verificado - Yantai Yatai Photoelectricity Equipment Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
29 hours Tempo médio de resposta
83.3% Consultas Respondidas

Modem de fibra

US $ 1-9999 / Unidade
1 Unidade/unidades
Modelo/SKU: UT-2077

Fornecedor não verificado - PRIMALCOM ENTERPRISE SDN. BHD.

Malaysia‎
Malaysia
>72 hours Tempo médio de resposta
0.0% Consultas Respondidas
20
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch010176211120