Ordenar por
Pedido mín.: OK
Visualização:
Moeda
?

Venda quente Todos dielétrico auto-sustentável cabo de fibra óptica ADSS G652D fornecimento profissional

US $ 0.8-2.75 / Medidor
1 Medidor/medidores
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: HanXin & OEM
Número do Modelo: ADSS-HANXIN-H-0036
tipo de cabo: Todos dielétrico auto-sustentável aérea ADSS cabo ao ar livre
bainha exterior: PE/AT
aplicação: ao ar livre antena

Fornecedor verificado - Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
89.3% Consultas Respondidas

Montagem no campo De Fibra Óptica SC/APC Rápido Rápida Conector de uso

US $ 1.2-1.5 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;SIC
Marca: RM
Número do Modelo: sc/apc conector rápido ESC250D
perda de inserção: &le;0. 3dB
perda de retorno: &ge;45dB
tipo de conector: tipo SC

Fornecedor verificado - Rongming Communication (Sichuan) Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
44.4% Consultas Respondidas

OEM fábrica de Vender Não Gerenciado 4*1000 M RJ45 2 Porta 4/6 Portas Uplink SFP Switch De Fibra Industrial

US $ 62-67 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: HRUI
Número do Modelo: HR600-2F4GE-SFP
produto: Switch De Fibra Industrial
Interface: 4x10/100/1000 M portas RJ-45 + 2x1000 M sfp de cobre porta
dimensão: 14.5 cm * 12.5 cm * 4 cm, peso Líquido: 0.5 kg

Fornecedor verificado - Shenzhen HongRui Optical Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
31 hours Tempo médio de resposta
87.5% Consultas Respondidas

10 Gbps SFP + Módulo Receptor De Fibra Óptica 850nm/300 m Alcance com Aprovações

US $ 10-30 / Parte
2000 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: OEM
Número do Modelo: OFM4Ax
nome do produto: SFP Transceiver
aplicação: Rede FTTX FTTH FTTB
tipo: multimodo
Tags: 300 M  |  SFP +  |  850NM

Fornecedor verificado - Shenzhen Chuangyifeng Industrial Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta

Fornecer 24 portas FTTH Caixa de Terminação de Fibra Óptica de Distribuição FTT-FDB24B

US $ 50-300 / Jogo
5 Jogo/jogos
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: wanbao
Número do Modelo: FTT-FDB24B
material: PC
adaptador: SC/LC
padrão: Padrão Telecom

Fornecedor verificado - Shanghai Wanbao Optical Technologies Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
56 hours Tempo médio de resposta
59.5% Consultas Respondidas

A Venda Direta Da Fábrica de Alta Qualidade 1*64 SC APC FTTH Fibra Óptica PLC Divisor de Plástico

US $ 29.99-30.99 / Parte
10 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: FOC
Número do Modelo: Fibra Óptica FTTH PLC Splitter
nome do produto: Fibra Óptica FTTH PLC Splitter
comprimento de Onda de operação (nm): 1260 ~ 1650
Perda De retorno (dB): 55/50

Fornecedor verificado - Shenzhen Foclink Communication Tech. Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
95.7% Consultas Respondidas

Kit de Ferramentas de fibra Óptica FTTH de Fibra com Fibra Cleaver/Medidor de Potência Óptica

US $ 40.0-42.0 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;SHG
Marca: muguang
Número do Modelo: KIT de Ferramentas de FTTH
nome do produto: Kit de Ferramentas de fibra Óptica FTTH
aplicação: Rede FTTX FTTH FTTB
Fiber Cleaver: FC-6S

Fornecedor verificado - Shanghai Mu Guang Network Equipment Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
81.8% Consultas Respondidas

Baixo Preço Não Utilizados Splicer fusão Splicer Da Fusão Orientek T40

US $ 1000-1500 / Jogo
1 Jogo/jogos
Lugar de origem: CN;JIA
Marca: Orientek
Número do Modelo: T40
nome do produto: baixo Preço Splicer Da Fusão Orientek T40
alinhamento: IPAS Núcleo para Núcleo Alinhamento Splicer Da Fusão
compatível Fibra/Cabo: 0.25mm/0.9mm/3.0mm/Flat/cabo Drop

Fornecedor verificado - Nanjing Orientek Optical Communication Limited

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
66.7% Consultas Respondidas

Fibra óptica FTTH conector rápido, SC/APC conector rápido, SC/UPC conector de fibra óptica Rápida montagem No Campo

US $ 0.3-0.7 / Parte
100 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: OEM
Número do Modelo: sc conector rápido
tipo: conector rápido
certificação: CE RoHS FCC, UL
aplicação: Rede FTTX FTTH FTTB

Fornecedor verificado - Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
34 hours Tempo médio de resposta
72.8% Consultas Respondidas

Tuolima FTTH 24 48 portas de fibra óptica Patch panel/ODF

US $ 10-30 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: TUOLIMA
Número do Modelo: fibra óptica patch panel
patch panel Fibra De Capacidade: 12-144 de fibra
conector do Painel de remendo: SC LC FC ST
patch panel Tipo: correr ou Rotativo

Fornecedor verificado - Hangzhou Tuolima Network Technologies Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
33 hours Tempo médio de resposta
73.9% Consultas Respondidas

Equipamentos de comunicação 2 4 6 8 10 12 16 24 Núcleo de cabeamento de fibra óptica Ao Ar Livre de alta qualidade

US $ 0.33-1.18 / Medidor
1 Medidor/medidores
Lugar de origem: CN;HUN
Marca: Cabo De Fibra GL
Número do Modelo: GYFTY
tipo: ao ar livre cabo de fibra
aplicação: Aerial &amp; adesiva ao ar livre
fora da bainha: PE

Fornecedor verificado - Hunan Guanglian Photoelectricity Technologies Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
96.9% Consultas Respondidas

10G módulo SFP BIDI 80 km/bidi sfp 1490/1550nm

US $ 18-30 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: gezhi
Número do Modelo: GS-xxx-xxC
nome: BIDI sfp
Taxa de dados: 10G
distância: 80 KM

Fornecedor verificado - Gezhi Photonics (Shenzhen) Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
91.7% Consultas Respondidas

1000Base-EX SFP BIDI 40 km módulo Tx 1490/Rx 1310 wdm transceptor

US $ 1-10 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: OEM
Número do Modelo: TSBL1G40D-43
comprimento de onda: Tx1490nm/Rx1310nm
Taxa de dados: 1.25G
distância: 40 km

Fornecedor verificado - Shenzhen Tibtronix Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
100.0% Consultas Respondidas

Entrega rápida cabo de fibra óptica para ftth autoportante peso leve

US $ 0.05-0.15 / Medidor
1000 Medidor/medidores
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: NECERO
Número do Modelo: N-GJYXFCH
Item: entrega rápida cabo de fibra óptica para ftth autoportante peso leve
Tipo de fibra: G652D, G657A, G657A2
contagem de fibras: 1-12 núcleos

Fornecedor verificado - Shenzhen Necero Optical Fiber and Cable Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
79.2% Consultas Respondidas

24 Core 1*16 Ao Ar Livre Caixa de Distribuição de Fibra Óptica Divisor FTTH

US $ 4-5 / Parte
100 Parte/partes
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: APCXY
Número do Modelo: Caixa de Distribuição de fibra Óptica
nome do produto: 1*16 Caixa de Distribuição De Fibra Óptica
tamanho: 370*260*10
Flassification: caixa de distribuição de fibra

Fornecedor verificado - Cixi Yaxun Communication Equipment Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
100.0% Consultas Respondidas

Equipamentos de telecomunicações ST Monomodo Simplex fibra Óptica Patch Cord

US $ 0.75-1.99 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: FOC, OEM
Número do Modelo: ST Fibra Óptica Patch Cord
Número modelo: ST para ST
fibra de Modo: 9/125 &mu;m
aplicação: Rede FTTX FTTH FTTB

Fornecedor verificado - Shenzhen Foclink Communication Tech. Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
92.9% Consultas Respondidas

DW-3031 Redes 10 Par Telefone Caixa De Terminais De Fibra Para Módulos Stub

US $ 5-10 / Unidade
400 Unidade/unidades
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: DOWELL
Número do Modelo: DW-3031
certificação: CE/SGS
Base: policarbonato RAL 7035
cobrir: policarbonato RAL 7035

Fornecedor verificado - Shenzhen Dowell Industrial Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
94.7% Consultas Respondidas

2014 new arrival 12 - 96 núcleos de fibra óptica patch panel / patch pannel

US $ 21.5-65 / Parte
10 Parte/partes
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: Softel
Número do Modelo: deslizante FOD-C
nome do patch panels inteligentes: painel de remendo da fibra
patch panels inteligentes aplicação: HFC, FTTX, Telecom
capacidade: 12c, 24c, 36c, 48c, 72c, 96c

Fornecedor verificado - Hangzhou Softel Optic Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
88.6% Consultas Respondidas

2U 14 porta a porta 16 gestão de montagem em rack conversor de mídia chassis fonte de alimentação dupla

US $ 41.5-56 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: HRUI
Número do Modelo: HR900-214-AC
Nome do produto: 16 porta de mídia chassis conversor
Media Conversor de Comprimento De Onda: 850nm/1310/1550nm
o consumo de energia: < 5 W em cada porto

Fornecedor verificado - Shenzhen HongRui Optical Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
31 hours Tempo médio de resposta
87.5% Consultas Respondidas

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 divisor de fibra óptica plc Splitter PLC da fibra/fibra Óptica divisor

US $ 7.8-80 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: XYT
Número do Modelo: XYT-PLC-0108
marca: XYT
nome do produto: fibra Óptica splitter
entrada pigtail estilo: 0.9/1.0/2.0mm

Fornecedor verificado - Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
91.7% Consultas Respondidas

V2802WT 2GE WI-FI com porta CATV RF ONU GEPON EPON onu

US $ 1-49 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: V-Solução
Número do Modelo: V2802WT
nome do produto: onu EPON catv
aplicação: CATV
comprimento de onda: 1310/1550nm
Tags: RF ONU  |  V2802WT  |  2GE wifi catv

Fornecedor verificado - Guangzhou V-Solution Telecommunication Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
92.8% Consultas Respondidas

Guia de luz de fibra óptica Endoscópio Novo Cabo De Fibra Óptica/Cabo de Luz Lobo Compatível

US $ 1-70 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;JIA
Marca: NJGIANT
Número do Modelo: GQB-01
Item: Guia de Luz de Fibra óptica
tipos de fio de fibra: Hard-clad de sílica sílica ou polímero-revestido
diâmetro do fio de fibra: 0.2mm (mais o tamanho pode ser personalizado)

Fornecedor verificado - Nanjing Giant Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
90.9% Consultas Respondidas

Caixa de Terminação de fibra Óptica 16 Portas Reversa FTTH FDB/FDP Ao Ar Livre

US $ 6.5-6.5 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: XUNJIE
Número do Modelo: FTTH
nome: Caixa de Terminação de fibra Óptica 16 Portas Reversa FTTH FDB/FDP Ao Ar Livre
aplicação: FTTH
cor: preto Branco

Fornecedor verificado - Shenzhen Xunjie Telecom Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
76.5% Consultas Respondidas

HFC FTTH Mini Receptor Nó Óptico CATV Fibra Óptica CWDM

5 Parte/partes
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: ZJ Óptica
Número do Modelo: ZHR1000D
nome do produto: HFC FTTH Mini Receptor Nó Óptico CATV Fibra Óptica CWDM
comprimento de onda: 1310/1490/1550nm
faixa de potência de entrada óptica: -8-+ 1dBm

Fornecedor verificado - Hangzhou ZJ Optical Equipment Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
100.0% Consultas Respondidas

Preço de fábrica jaqueta kevlar único revestimento duplo/ADSS cabo de 24 núcleo de fibra óptica

US $ 0.7-2.75 / Medidor
1 Medidor/medidores
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: HX
Número do Modelo: ADSS-E010
enchimento: fios de aramida
OEM: bem-vindo
amostra: livre

Fornecedor verificado - Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
89.3% Consultas Respondidas
20
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch010185210047