Ordenar por
Pedido mín.: OK
Visualização:
Moeda
?

handheld otdr igual a fluke mini otdr

100 Parte/partes
Place of Origin: CN;SHA
Brand Name: AITELONG
Model Number: SAT-18C1
Dynamic range: 28/226dB
Event dead zone: 3/15M
Sampling points: 128000

Fornecedor verificado - Shaanxi Aitelong Technology Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente) Contatos
25 hours Tempo médio de resposta

Beco sem saída braçadeira / âncora braçadeira / ancoragem grampo para ADSS cabos

US $ 0.5-3 / Parte
500 Parte/partes
Place of Origin: CN;ZHE
Brand Name: REEPURE
Model Number: AC-500A
Body: Aluminum
Bail: stainless steel
Wedge: Aluminum

Fornecedor verificado - Yueqing Reepure Telecom Technology Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente) Contatos
>72 hours Tempo médio de resposta

Tipo SC multi-modo Simplex adaptador de fibra óptica

100 Parte/partes
Place of Origin: CN;ZHE
Brand Name: Sur-link
Model Number: SL02SP61P03
Standard: Bellcore GR-326
Insertion loss: SM<0.3dB, MM<0.5dB
Durability (500 Mating): 0.2dB Max Increase

Fornecedor verificado - Ningbo Sur-Link Communication Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente) Contatos
<24 hours Tempo médio de resposta
64.5% Consultas Respondidas

Otdr 32dB / 30dB Tribrer marca FOT-100-B EXFO ftb-200 OTDR

1 Jogo/jogos
Place of Origin: CN;SHG
Brand Name: Tribrer
Model Number: FOT-100-B
Name: OTDR,EXFO,EXFO ftb-200 OTDR
Wavelength: 1550 / 1310nm
Connector: FC, SC

Fornecedor verificado - Best Sun Communication (Shanghai) Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente) Contatos
<24 hours Tempo médio de resposta
96.2% Consultas Respondidas

Cabos de fibra óptica 12 core GYTS blindado cabo subterrâneo

US $ 0.2-1.1 / Medidor
1 Quilômetro/quilômetros
Place of Origin: CN;HUN
Brand Name: GL-fiber cable
Model Number: fiber cable
Product name: fiber cable
Fiber count: 2-144 cores
Installation: Duct&Aeria

Fornecedor verificado - Jiangsu Xinghai Guanglian Cable Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente) Contatos
43 hours Tempo médio de resposta

SC 5 passos polidos Dupont kevlar multi modo fibra óptica cabo patch

US $ 1-2.5 / Parte
1 Parte/partes
conector: SC/PC, SC/APC
modo de fibra: modo single/multi modo
cabo de fibra: G652, G655, G657
fabricação de fibra: Corning/YOFC
jaqueta: PVC/LSZH
Kevlar: Dupont

Fornecedor verificado - Shenzhen Pioneer Goods Communication Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente) Contatos
>72 hours Tempo médio de resposta
70.0% Consultas Respondidas

10G XFP Modulo SR LR ER ZR

US $ 1-15 / Parte
1 Parte/partes
Nome do produto: 10G XFP Modulo SR LR ER ZR
Data Rate: 10G
wavelengh: : 850nm/1310nm/1550nm
distancia: 120m
DDM: Com
Garantia: 3 anos

Fornecedor verificado - Shenzhen Bton Technology Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente) Contatos
51 hours Tempo médio de resposta
71.4% Consultas Respondidas

DIN-FC híbrida de fibra óptica FC adaptador / adaptador FC-SC

US $ 0.5-1 / Parte
1 Parte/partes
materiais: de metal
Perda de Inserção: 0.20dB
Temperatura de Operação: -40°C to +85°C

Fornecedor verificado - Fiber Cable Solution Technology Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente) Contatos
72 hours Tempo médio de resposta
81.1% Consultas Respondidas

melhor produto atacado 16 porto voip gateway doméstico

1 Parte/partes
porta fxs: 16 pcs
10/100m porta ethernet: 2 pcs
Porta de console( uart): 1 pc
dimensão: 44.5*440*200( mm)

Fornecedor verificado - Guangzhou V-Solution Telecommunication Technology Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente) Contatos
48 hours Tempo médio de resposta
74.5% Consultas Respondidas

rs232 optical isolator

US $ 9.5-16.5 / Parte
1 Parte/partes
Dimensão: 62 * 33 * 15mm
Material: plástico
Cor: preto
Peso: 30g
Conector: DB9
Modo de transmissão: assíncrona, full duplex , full transparente

Fornecedor verificado - Shenzhen Fangxing Liutong Industrial Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente) Contatos
<24 hours Tempo médio de resposta
96.2% Consultas Respondidas

1550nm transmissor óptico externo

US $ 1380-1800 / Parte
1 Parte/partes
nome: 1550nm transmisor óptico externo
aplicações: ftth
Portas de saída: 1 ou 2
comprimento de onda: 1490/1310/1550nm
rf faixa de freqüência: 45~862/1000mhz
fonte de energia: fonte de alimentação dupla 220Vac / -48 VCC

Fornecedor verificado - Shandong Wanshuo Optoelectronic Equipment Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente) Contatos
>72 hours Tempo médio de resposta
44.8% Consultas Respondidas

DDM 1556.55nm 80KM DWDM Módulo Optical Transceiver SFP 10G

US $ 100-900 / Parte
1 Parte/partes
distância: up to 120km
garantia: 3 ano
logotipo: Pode ser personalizado
CE RoHS: complacente
O prazo de execução: 2-7 dia de trabalho
interface: LC

Fornecedor verificado - Shenzhen Haili Link Technology Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente) Contatos
28 hours Tempo médio de resposta
89.7% Consultas Respondidas

conversor de protocolo com 10 / 100M interface de 4 E1 ao conversor de Ethernet

US $ 90-110 / Parte
2 Parte/partes
artigo: E1 ao conversor do Ethernet
Ethernet:: 10/100 auto-negociação
porta Ethernet:: RJ45
E1 impedância: 75ohm ou 120ohm
Fibra tipo de conector: ST ou SC
gerenciado: SNMP and RS232

Fornecedor verificado - Beijing Raytrans Digital Technology Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente) Contatos
>72 hours Tempo médio de resposta
34.8% Consultas Respondidas

12 sc fibra óptica patch cord cable breakout

US $ 1-1.5 / Medidor
10 Parte/partes
tipo de fibra: om3
conector: Sc-lc
diâmetro do cabo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
comprimento do cabo: personalizado

Fornecedor verificado - Shenzhen Comunion Technology Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente) Contatos
33 hours Tempo médio de resposta
91.3% Consultas Respondidas

Fornecedor verificado - Beijing Xuanzi Flying Digital Technology Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente) Contatos
32 hours Tempo médio de resposta
89.3% Consultas Respondidas

Modem de fibra

US $ 1-9999 / Unidade
1 Unidade/unidades
Modelo/SKU: UT-2077

Fornecedor verificado - PRIMALCOM ENTERPRISE SDN. BHD.

Malaysia‎ Contatos
  • Comprovação A&V: O status legal desse fornecedor foi comprovado.
Malaysia Contatos
67 hours Tempo médio de resposta
72.7% Consultas Respondidas

montagem da parede de plástico de fibra óptica terminal de caixa

US $ 7.50-9.00 / Parte
100 Parte/partes
material: PC
capacidade da fibra: 12 a 24 núcleos
tipo: montagem da parede ou tipo do desktop
tamanho: length241mm*width173mm*height51mm

Fornecedor verificado - Fuyang City Huayao Communication Equipment Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente) Contatos
>72 hours Tempo médio de resposta
73.1% Consultas Respondidas

Om3 Duplex LC / UPC-LC / UPC de fibra óptica Patch Cord

US $ 3 / Parte
100 Parte/partes
tipo de fibra: monomodo e multimodo
tipo de conector: personalizado
perda de inserção: ≤0.3db
perda de retorno: 50db ≥

Fornecedor verificado - Shenzhen Wandong Cables Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente) Contatos
44 hours Tempo médio de resposta
77.4% Consultas Respondidas

netgear 10GB-SR GIGE XFP FIBER MODULE AXM751

US $ 10-100 / Parte
1 Parte/partes
Taxa de dados: 1.25G
Wavelenth: 850nm
Distância: 550m
Pacote: XFP
Temperatura: 0-70
DDMI: sim

Fornecedor verificado - Shenzhen 6COM Technology Co., Limited

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente) Contatos
34 hours Tempo médio de resposta
88.7% Consultas Respondidas

Mais utilizado c- docsis cmts para o modem de cabo de teste

1 Parte/partes
protocolo: Docsis/euro- docsis/c- docsis
aplicação: televisão por cabo frontend
cor: preto
capacitores: capacitores de tântalo
pcb: 8 camadas
canais de ligação: 16 ds e 4us

Fornecedor verificado - Chongqing Jinghong High-Tech Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente) Contatos
>72 hours Tempo médio de resposta

orientek 400x fibra óptica inspeção microscópio sonda

US $ 100-300 / Jogo
1 Jogo/jogos
cor: preto

Fornecedor verificado - Nanjing Orientek Optical Communication Limited

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente) Contatos
56 hours Tempo médio de resposta
63.0% Consultas Respondidas

avg fibra óptica

US $ 0.99-999 / Parte
1 Parte/partes
O vidro branco taxa de transmissão:: > 92 %
- - - - - - - 350-400nm:: > 90%
- - - - - - - 400-1000nm: < 92%
o piso preto taxa de transmissão: < 0.5%
- - - - - - - - 350-800nm: 0
- - - - - - - - 800-1000nm: < 2%

Fornecedor verificado - Shenzhen Laser Industry Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente) Contatos
51 hours Tempo médio de resposta
70.2% Consultas Respondidas

Ingaas APD Pigtail módulo 2.5 g cwdm dfb 1625nm Pigtail módulo laser

10 Parte/partes
características: active 50μm diâmetro
1: pequenas corrente escura
2: alta confiabilidade
3: max plax 20
aplicações: otdr

Fornecedor verificado - Bob Laser Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente) Contatos
56 hours Tempo médio de resposta
80.7% Consultas Respondidas

shenzhen cwdm mux/demux

US $ 1-9999 / Unidade
nome de marca: ousent
compatível com: Cisco/hp/alcatel/juniper/extrema/nortel etc.
certificado: Rohs, ce, fcc, ul
conector: lc
garantia: 3 anos
uso em: Rede, telecom, centro de dados, conector de fibra óptica

Fornecedor verificado - Shenzhen Ousent Technologies Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente) Contatos
>72 hours Tempo médio de resposta
14.3% Consultas Respondidas

Exfo ftb- 200v2 otdr com ftb-7200d multimodo e monomodo( acesso e lan/wan otdr)

1 Unidade/unidades
lugar de origem: canada
certificado: 3c

Fornecedor verificado - Shenzhen Hontek Co., Ltd.

China( continente)‎ Contatos
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente) Contatos
>72 hours Tempo médio de resposta
20
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch010185231151