Ordenar por
Pedido mín.: OK
Visualização:
Moeda
?

Fibra fechamento cúpula manga termo-encolhível

US $ 0.55-7.99 / Parte
200 Medidor/medidores
Lugar de origem: CN
Marca: upm
Número do Modelo: s3ps
cor: Vermelho, preto
comprimento: 150mm 180mm ou
tipo: rede de gabinete

Fornecedor verificado - Union Polymer Material Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
33.3% Consultas Respondidas

Apartamento Duplex Cabo de Fibra Óptica Interior

US $ 0.01-10 / Medidor
2000 Medidor/medidores
Lugar de origem: CN;JIA
Marca: HTGD
Número do Modelo: GJFJBHH
Tipo de fibra: G652D/G657/A1a/A1b
Contagem de fibras: 2
Membro de força: fios de aramida

Fornecedor verificado - Jiangsu Hengtong Optic-Electric Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta

PC SC Duplex Multimodo UPC DX MM adaptador adaptador de fibra óptica De Plástico Bege

US $ 0.1-0.36 / Parte
100 Parte/partes
Lugar de origem: CN;JIA
Marca: CLÃ ODM OEM
Número do Modelo: SC UPC DX MM adaptador
produto: SC duplex monomodo adaptador
número modelo: DX M, M Adaptador SC
cor: bege Ral 1013

Fornecedor verificado - Suzhou CLAN Optical Communication Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
0.0% Consultas Respondidas

FTTH SC APC Conector Rápido

US $1.5
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN
Marca: RM
Número do Modelo: Conector rápido
âmbito cabo: 3.0x2.0mm Bow-tipo de Cabo Drop 2.0/3.0 a cabo no interior
Diâmetro da fibra: 125μm (652 & 657)
Diâmetro de revestimento: 250μm

Fornecedor verificado - Rongming Communication (Sichuan) Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
88.2% Consultas Respondidas

China Alta Eficiência Quatro Cantos De Fibra Óptica Máquina de Polonês Preço Igual a Seikoh Giken SFP-550

US $ 1515-1968 / Jogo
1 Jogo/jogos
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: neofibo
Número do Modelo: Neopl- 2000a
forma de pressão: 4 mola de bobina
aplicação: fibra óptica patch cord de fabricação
capacidade de polimento: Lc com upc 40 posições, conector sc com 32 posições

Fornecedor verificado - Shenzhen Neofibo Technology Limited

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
100.0% Consultas Respondidas

Tuolima CATV 22 mW 1310nm Transmissor Ótico da Fibra

US $ 430-550 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: Tuolima
Número do Modelo: OT8622X
tipo: 22 mW 1310nm transmissor ótico da fibra fábrica
comprimento de onda: 1310nm
tamanho: 19 &#39;&#39;

Fornecedor verificado - Hangzhou Tuolima Network Technologies Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
96.3% Consultas Respondidas

GPON ONT 1Ge + 3Fe + Wifi + RF CATV para Fiberhome FTTH FTTB bem Compatível com ZTE Huawei

US $ 30-85 / Parte
10 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: PHYHOME
Número do Modelo: FHR2402K
nome: GPON onu
Interface: 1GE + 3FE + WIFI + RF
RF: única fibra/fibra dupla opcional

Fornecedor verificado - Shenzhen FH-Net Optoelectronics Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
28 hours Tempo médio de resposta
87.5% Consultas Respondidas

Psiquiatra Do calor Protetor de Emenda De Fibra Óptica/fibra de emenda de fusão/SMOUV/FSP1/PESC DO CONSELHO

US $ 0.01-2 / Parte
100 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: DICORE
Número do Modelo: HSFP
lugar de Origem: China (Continente)
nome do produto: Manga de Protecção de Emenda de Fusão de fibra óptica
Nome da marca: Dicore

Fornecedor verificado - Shenzhen Dicore Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
74.5% Consultas Respondidas

10/100 M Conversor de Mídia Único Modo de 25 km Dupla Fibra Netlink

US $ 1-100 / Par
1 Par/Pares
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: Gezhi
Número do Modelo: GM-11 series
nome do produto: conversor de mídia
Porta UTP: uma porta RJ45
Taxa de UTP: 10/100 Mbps

Fornecedor verificado - Gezhi Photonics (Shenzhen) Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
85.7% Consultas Respondidas

4Ch 720 P / 960 P / 1080 P HD CVI / AHD / TVI fibra óptica conversor para BNC Digital Video Converter fibra transmissor e receptor óptico

US $ 10-40 / Par
100 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: Powerlink
Número do Modelo: PL-AHD1V1D-SM-FC-20KM
Canal supportt: 1CH, 2CH, 4CH, 8CH 16CH, 24CH, 32CH, 48CH, 64CH
Data de apoio: RS232, RS422, 485
Suporte fuction: Vídeo, áudio, data, HD-SDI, AVI, AHD/CVI, HDMI, PCM, telphone

Fornecedor verificado - Shenzhen Powerlink Electronic Technology Company Limited

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
90.1% Consultas Respondidas

Sfp-10g-lr 10 km sfp LC CMSD módulo

US $ 1-10 / Parte
2 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: Tibtronix OEM
Número do Modelo: TSPLXG10D
comprimento de onda: 1310nm
Taxa de dados: 10 Gb/s
Temperatura De operação: &deg; c ~ c
Tags: 10G SFP  |  módulo SFP

Fornecedor verificado - Shenzhen Tibtronix Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta

Divisor de 16 vias GPS GNSS GPS divisores de Montagem Em Rack

US $ 1-515 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: GEMAS
Número do Modelo: Splitter RGS116
tipo: GPS Splitter
certificado: CE ROHS
ganho: 0-31dB

Fornecedor verificado - Shenzhen GEMS RF&Microwave Electronics Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
85.7% Consultas Respondidas

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 divisor de fibra óptica plc Splitter PLC da fibra/fibra Óptica divisor

US $ 7.8-80 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: XYT
Número do Modelo: XYT-PLC-0108
marca: XYT
nome do produto: fibra Óptica splitter
entrada pigtail estilo: 0.9/1.0/2.0mm

Fornecedor verificado - Shenzhen Sharetop Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
100.0% Consultas Respondidas

SENTER ST3200 FTTH de Fibra Óptica OTDR Tester Handheld OTDR 32dB/30dB

US $ 1-1400 / Jogo
1 Jogo/jogos
Lugar de origem: CN;SHN
Marca: SENTER
Número do Modelo: ST3200
faixa dinâmica: 28/26dB; 32/30dB
comprimento de onda: 1310nm/1550nm&plusmn;20nm
porta: USB

Fornecedor verificado - Shandong Senter Electronic Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
86.9% Consultas Respondidas

EUA! Fusão Splicer Comway C10, igual a INOVAÇÃO IFS-10 máquina de emenda

US $ 4500-5500 / Jogo
1 Jogo/jogos
Lugar de origem: US
Marca: COMWAY
Número do Modelo: C10
tamanho: D156xW135xH149 (mm),
módulo de bateria:: 7800 mAh de Alta capacidade
fibra alinhamento:: 6 motores de alinhamento do núcleo

Fornecedor verificado - Shenzhen BGT Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
39 hours Tempo médio de resposta
76.5% Consultas Respondidas

Equipamentos de comunicação de Fibra Óptica 2pon OLT EPON

1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: C-DATA
Número do Modelo: FD1002S
Relação de separação: 1: 64
A Distância de transmissão: 20 KM
aplicação: FTTB/FTTC/FTTH
Tags: epon  |  epon olt  |  2 pon epon olt

Fornecedor verificado - Shenzhen C-Data Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta

Qualidade superior auto-sustentável aérea adss cabo de fibra óptica ao ar livre, adss cabo de 12 núcleo de fibra óptica

US $ 0.7-2.75 / Medidor
1 Medidor/medidores
material exterior: pe bainha
bainha exterior de cor: preto
material do tubo solto: pbt
fibra: cromatograma padrão
tipo: aérea
núcleos: a partir de 2 core de núcleo 288

Fornecedor verificado - Shenzhen Hanxin Communication Optical Fiber Cable Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
36 hours Tempo médio de resposta
81.8% Consultas Respondidas

Cisco Multirate 10GBASE-ER/-EW e OC-192/STM-64 IR-2 Módulo XFP para SMF, faixa de temperatura industrial XFP10GER192IR-RGD

US $ 500-980 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: cisco
Número do Modelo: Xfp10ger192ir-rgd
situação: cisco novo
modelo: Xfp10ger192ir-rgd
pack: xfp

Fornecedor verificado - Shenzhen Semi Matrix Technology Limited Company

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
70.6% Consultas Respondidas

Guia de luz de fibra óptica 4mm X 1800mm Endoscópio Novo Cabo De Fibra Óptica/Cabo de Luz Lobo Compatível

US $64.0
1 Medidor/medidores
Lugar de origem: CN;JIA
Marca: NJGIANT
Número do Modelo: GQB-01
Item: Guia de Luz de Fibra óptica
tipos de fio de fibra: Hard-clad de sílica sílica ou polímero-revestido
diâmetro do fio de fibra: 0.2mm (mais o tamanho pode ser personalizado)

Fornecedor verificado - Nanjing Giant Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
96.3% Consultas Respondidas

Tipo padrão CATV 1550nm Transmissor Ótico Modulado Externamente (HT8500A)

US $ 1-2000 / Jogo
1 Jogo/jogos
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: Guangtai
Número do Modelo: catv 1550nm transmissor ótico HT8500A
nome: catv 1550nm transmissor ótico
característica: catv 1550nm transmissor ótico modulado externamente
comprimento de Onda de operação: 1540 ~ 1563nm &amp; itu-tg.692

Fornecedor verificado - Hangzhou Huatai Optic Tech Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
81.8% Consultas Respondidas

Transmissor de microondas e receptor huawei RTN 950 microondas de rádio

US $ 1-1000 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: huawei
Número do Modelo: rtn 950
altura: 2 u alta udi
apoio: Fe optical/interface elétrica
Stm optical/interface elétrica: Stm-1/4/16/64

Fornecedor verificado - Shanghai Chu Cheng Information Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
49 hours Tempo médio de resposta
81.1% Consultas Respondidas

8 de fibra óptica caixa de distribuição de fibra óptica ao ar livre cabo de junção pequena pré conector

US $ 0.1-100 / Parte
1000 Parte/partes
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: GFS
Número do Modelo: GFS-8Y
aplicação: 3.0*2.0 gota cabo ou cabo interior
diâmetro da fibra: 125um (G652 e G657)
diâmetro revestimento apertado: single mode e modo duplex

Fornecedor verificado - Cixi Feitian Electronic Factory

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
39 hours Tempo médio de resposta
83.3% Consultas Respondidas

FC/UPC-FC/UPC SM Cabo de Fibra Óptica Patch, patch cord Fibra óptica

US $ 2-6 / Parte
50 Parte/partes
Lugar de origem: CN;SIC
Marca: yuantong comunicação
Número do Modelo: número do modelo
Cabo de diâmetro.: Sc; fc; lc; st; mu etc.
ponteira face final: Pc; upc; apc
a quantidade de cabo: Simplex; duplo; 6 núcleos; 12 núcleos; 16 núcleos; 24 núcleos; 36 núcleos; 48 núcleos

Fornecedor verificado - Sichuan Yuantong Communication Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
65.0% Consultas Respondidas

Fibra óptica FTTH conector rápido, SC/APC conector rápido, SC/UPC conector de fibra óptica Rápida montagem No Campo

US $ 0.59-0.59 / Parte
100 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: OEM
Número do Modelo: sc conector rápido
tipo: conector rápido
certificação: CE RoHS FCC, UL
aplicação: Rede FTTX FTTH FTTB

Fornecedor verificado - Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
72 hours Tempo médio de resposta
86.6% Consultas Respondidas
20
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch010185231152