Ordenar por
Pedido mín.: OK
Visualização:
Moeda
?

Bi-Direcional SFP + Transceiver 10G De Fibra Óptica SFP + 1270nm/1330nm 10 KM para 80 KM SFP + Módulo

US $ 42-740 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN
Marca: SOPTO
Número do Modelo: SPT-PBxxxxTG-LXX
certificação: CE RoHS FCC
conector: Duplex LC
Tipo de fibra: SM

Fornecedor verificado - Shenzhen Sopto Technology Co., Limited

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
72.7% Consultas Respondidas

1550nm CATV EDFA Érbio-dopado com Amplificador De Fibra Óptica

US $ 22-55 / Jogo
1 Jogo/jogos
Lugar de origem: CN;SIC
Marca: BH
Número do Modelo: -Amplificador de Fibra dopada com Érbio 1550nm
aplicação: compatível para HFC, FTTH
Nome do produto: catv edfa
Item N &deg;: 1550nm

Fornecedor verificado - Sichuan Bihong Broadcast & TV Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
0.0% Consultas Respondidas

Tipo Mini Divisor ótico 1*8 tubo de Aço com conector SC APC

US $ 3-10 / Parte
50 Parte/partes
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: HENGXIANG
Número do Modelo: SC/UPC 1*8
aplicação: Rede FTTX FTTH FTTB
tipo: tipo Mini
tipo de cabo: 0.9mm

Fornecedor verificado - Ningbo Hengxiang Communication Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
83.3% Consultas Respondidas

UTP para Fibra Óptica Media Converter 1000 155mbps SFP/Porta LC 20 km

US $ 10-12 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: HRUI
Número do Modelo: HR900WS-GE
nome do produto: conversor de mídia óptica
Tipo de fibra: SFP
dimensão: 10.5*7*2.5

Fornecedor verificado - Shenzhen HongRui Optical Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
94.4% Consultas Respondidas

Máquina de fibra de emenda mini fiber splicer da fusão FFS-60B

US $ 1-2100 / Jogo
1 Jogo/jogos
Lugar de origem: CN;SHG
Marca: FCST
Número do Modelo: FFS-60B
fibra aplicável: SM (ITU-TG.652), MM (ITU-TG.651), DS (ITU-TG.653), NZDS (ITU-TG.655)
típica perda de fusão: SM: 0.02dB; MM: 0.01dB; DS: 0.04dB; NZDS: 0.04dB
programa de emenda: 40 grupos

Fornecedor verificado - Fiber Cable Solution Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
98.4% Consultas Respondidas

12 24 36 48 72 96 144 288 núcleo de fibra ADSS cabo de fibra óptica de modo único cabo de fibra óptica

US $ 0.03-0.6 / Medidor
1 Medidor/medidores
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: KSD
Tipo: Gato 1
Número de condutores: ≥ 10
Número do Modelo: ADSS
qualidade: ISO9001

Fornecedor verificado - Shenzhen KSD Cable Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
83.8% Consultas Respondidas

Velocidades de Fast Ethernet 305 m 4 par utp cabos de rede cat5e cabo CAT5 Padrão

US $ 0.03-0.15 / Medidor
1 Medidor/medidores
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: P.F.T ou OEM
Tipo: Gato 5e
Número de condutores: 8
Número do Modelo: cabo UTP
número de Condutores: 8

Fornecedor verificado - Shenzhen Perfect Wire&Cable Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
97.8% Consultas Respondidas

Módulo MC55I Cinterion GSM nova versão MC55i-W

US $ 1.0-1.0 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: DE
Marca: Cinterion
Número do Modelo: MC55i-W
tipo: sem fio
aplicação: GPS
nome do produto: MC55i-W

Fornecedor verificado - Shenzhen Goodview Global Industry Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
92.2% Consultas Respondidas

vention alta velocidade rj45 utp banhado a ouro cabo de rede cat5e

US $ 0.89-12.06 / Parte
50 Parte/partes
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: vention
Tipo: Gato 5e
Número de condutores: 8
Número do Modelo: Vap-a07
comprimento: 1m-40m

Fornecedor verificado - Ningbo Fulman Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
75.7% Consultas Respondidas

DW-3031 Redes 10 Par Telefone Caixa De Terminais De Fibra Para Módulos Stub

US $ 5-10 / Unidade
400 Unidade/unidades
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: DOWELL
Número do Modelo: DW-3031
certificação: CE/SGS
Base: policarbonato RAL 7035
cobrir: policarbonato RAL 7035

Fornecedor verificado - Shenzhen Dowell Industrial Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
78.3% Consultas Respondidas

Fornecedor de Montagem No Campo FTTH Rápida Conector de Fibra Óptica Rápida, FC SC LC PC UPC APC Conector Rápido Para Cabo De Fibra Queda

US $ 0.3-0.5 / Parte
10 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: foclink
Número do Modelo: Conector de fibra Óptica Rápida
nome da produção: fornecedor de Montagem No Campo FTTH Rápida Conector de Fibra Óptica Rápida
Perda de inserção: IL < 0.2db
Perda de retorno: > 55db

Fornecedor verificado - Shenzhen Foclink Communication Tech. Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
>72 hours Tempo médio de resposta
87.5% Consultas Respondidas

SIPU alta qualidade utp 23AWG CU material de telecomunicações 4 par escudo internet melhor preço cat6 cabo lan

US $ 57.8-58 / Caixa
50 Caixa/caixas
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: SIPU
Tipo: Gato 6
Número de condutores: 8
Número do Modelo: SP-W6U008
tipo: utp cat6 cabo

Fornecedor verificado - Guangzhou SIPU Communication Equipment Company Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
88.9% Consultas Respondidas

Fibra óptica FTTH conector rápido, SC/APC conector rápido, SC/UPC conector de fibra óptica Rápida montagem No Campo

US $ 0.3-0.7 / Parte
100 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: OEM
Número do Modelo: sc conector rápido
tipo: conector rápido
certificação: CE RoHS FCC, UL
aplicação: Rede FTTX FTTH FTTB

Fornecedor verificado - Shenzhen ZHW Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
64 hours Tempo médio de resposta
70.3% Consultas Respondidas

300 Mbps Wireless Extender Impulsionador 802.11 b/g/n Plugue De Parede 12 v Wi-fi Repetidor

US $ 8.6-12 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: Newsky/OEM
Número do Modelo: WF811
Taxa de transmissão: até 300 Mbps
Unidade de Fornecimento de energia: 100 v-240 v ac
o Consumo de Energia: menos de 4 W

Fornecedor verificado - Newsky Tech. Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
84.7% Consultas Respondidas

GYXTW Outdoor 4 núcleo Blindado Cabo De Fibra Óptica Aérea ou Do Duto de cabo de Fibra óptica ao ar livre

US $ 0.14-0.57 / Medidor
1 Medidor/medidores
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: Necero
Tipo: Coaxial
Número de condutores: 4
Número do Modelo: Gyxtw (2core-24core)
Tipo de fibra: OS1/OS2, OM1, OM2, OM3, OM4

Fornecedor verificado - Shenzhen Necero Optical Fiber and Cable Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
25 hours Tempo médio de resposta
89.1% Consultas Respondidas

2017 Alibaba industrial 4g lte roteador sem fio Mais Barato importar bens baratos a partir de china

US $ 99-200 / Unidade
1 Unidade/unidades
Lugar de origem: CN;GUA
Situação dos Produtos: Estoque
Tipo: Sem fio
Portas WAN: 1
Marca: E-Lins, neutro, OEM
Função: Parede de anti-fogo;QoS;VPN;Wi-Fi, DDNS, DHCP, NAT, DMZ, VPN

Fornecedor verificado - Shenzhen E-Lins Technology Co., Limited

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
66.7% Consultas Respondidas

Preço de fábrica 8-pair Cat5 UTP STP Cabo CAT5E Passar Fluke TESTE de Cabo Macho para Macho Plano de Rede Ethernet

US $ 13.8-16.5 / Caixa
150 Caixa/caixas
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: ASTON/OEM
Tipo: Gato 5e
Número de condutores: 8
Número do Modelo: UTP
condutor: 24AWG

Fornecedor verificado - Hangzhou Aston Cable Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
89.5% Consultas Respondidas

Branco Wireless-N 300 M Router --- 300 M Wi-fi Roteador

US $ 9.9-11 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Situação dos Produtos: Estoque
Tipo: Sem fio
Portas WAN: 1
Marca: OEM
Função: Parede de anti-fogo;QoS;VPN

Fornecedor verificado - Shenzhen Weini Electronic Commerce Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
70.5% Consultas Respondidas

Alta Qualidade VHF/UHF Filtro Passa-banda para Repetidora de Rádio

US $ 50-70 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: Xinlun
Número do Modelo: LBQ-150/450
Nome do produto: VHF/UHF Bandpass Filtro para repetidora de rádio
freqüência: 136 ~ 180 MHz/400 ~ 520 MHz
Perda de inserção: &le;1. 7dB

Fornecedor verificado - Shenzhen Xinlun Communication Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta

Nova seriece 2 dusplay lcd gsm repetidor 2G 3G repetidor de sinal de telefone celular impulsionador

US $ 20-40 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: Lintratek
Número do Modelo: KW17L-GW
nome do produto: maior potência &amp; GSM 3G repetidor, casa móvel sinal de reforço
ganho: 65dbi
Potência De saída: 17dbm

Fornecedor verificado - Foshan Lintratek Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
89.6% Consultas Respondidas

Tuolima FTTH 24 48 portas de fibra óptica Patch panel/ODF

US $ 10-30 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;ZHE
Marca: TUOLIMA
Número do Modelo: fibra óptica patch panel
patch panel Fibra De Capacidade: 12-144 de fibra
conector do Painel de remendo: SC LC FC ST
patch panel Tipo: correr ou Rotativo

Fornecedor verificado - Hangzhou Tuolima Network Technologies Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
28 hours Tempo médio de resposta
73.1% Consultas Respondidas

Sem fio USB Mini 150 150mbps RT5370 USB Wi-Fi Dongle DBI Antena WIFI Adapte

US $ 1.9-2.3 / Parte
10 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: rt5370 usb wi-fi
Número do Modelo: rt5370 usb wi-fi
Taxa de transmissão: 150 Mbps
aplicação: Laptop
tipo: sem fio

Fornecedor verificado - Shenzhen Huayue Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
96.1% Consultas Respondidas

10/100 M Conversor de Mídia Único Modo de 25 km Dupla Fibra Netlink

US $ 1-100 / Par
1 Par/Pares
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: Gezhi
Número do Modelo: GM-11 series
nome do produto: conversor de mídia
Porta UTP: uma porta RJ45
Taxa de UTP: 10/100 Mbps

Fornecedor verificado - Gezhi Photonics (Shenzhen) Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
43 hours Tempo médio de resposta
76.9% Consultas Respondidas

10/100/1000 M sfp conversor de mídia de fibra ao conversor rj45 1 sfp gigabit ethernet 1 rj45

US $ 9-11 / Parte
1 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: HRUI
Número do Modelo: HR900WS-GE
Nome do produto: sfp conversor de mídia
taxa: 10/100/1000 MHz
Porta de fibra: Porta SFP

Fornecedor verificado - Shenzhen HongRui Optical Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Fornecedores Verificados: Verificadas por empresas de auditoria e inspeção terceirizadas
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
  • Clique para ver o vídeo da empresa.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
98.1% Consultas Respondidas

Lipotech 2017 AGC repetidor amplificador lcd E900 EGSM 900 mhz Sinal Móvel Impulsionador

US $ 15-26 / Parte
5 Parte/partes
Lugar de origem: CN;GUA
Marca: Lipotech
Número do Modelo: LC16L-EGSM Sinal Móvel Impulsionador
ganho: 70dbi 900 mhz gsm amplificador de sinal
freqüência: UL: 890 ~ 915 mhz DL: 935 ~ 960 mhz
Potência De saída: 20dbm

Fornecedor verificado - Shenzhen Lipotech Communication Technology Co., Ltd.

China( continente)‎
  • Verificação presencial: Operações verificadas pessoalmente e confirmada a existência legal.
China( continente)
<24 hours Tempo médio de resposta
84.4% Consultas Respondidas
20
Para sua comodidade, os resultados da busca foram traduzido com ferramentas de tradução automática. Caso você tenha alguma sugestão sobre as traduções, All product and supplier information in the language(s) other than English displaying on this page are information of www.alibaba.com translated by the language-translation tool automatically. If you have any query or suggestion about the quality of the auto-translation, please email us at (email address). Alibaba.com and its affiliates hereby expressly disclaim any warranty, express or implied, and liability whatsoever for any loss howsoever arising from or in reliance upon any auto-translated information or caused by any technical error of the language-translation tool.
scglobalsearch010185240154